Honor Magic V2 5G 16GB/512GB Lila (Purple) Dual SIM Generalüberholt - Muito Bom
Honor Magic V2 5G 16 GB/512 GB Lila Dual SIM Generalüberholt - Sehr gut:
- 7,92" LTPO OLED-Display mit 120 Hz und HDR10+
- Superleichtes Titanscharnier
- 4K-Videoaufnahme
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 Chip (4 nm)
- Langlebiger 5000 mAh Akku
- 66 W Schnellladung
- Android 13, MagicOS 7.2
Honor Magic V2 5G 16GB/512GB Lila (Purple) Dual SIM Generalüberholt - Muito Bom
Honor Magic V2
Eleganz und Leichtigkeit
Faltbare Telefone erreichen erstmals das Millimeter-Zeitalter.1
Mit einem Profil von nur 9,9 mm im zusammengeklappten Zustand und erstaunlichen 4,7 mm im aufgeklappten Zustand wiegt es 231 g. Das Gefühl ist vergleichbar mit dem Halten eines herkömmlichen Telefons, aber mit einer Dünnheit und Leichtigkeit, die Eleganz neu definiert.
Die Zuverlässigkeit des neuen HONOR Superlight Titanium Hinge ist SCS-zertifiziert. Diese zuverlässige Struktur und das Design bieten noch mehr Möglichkeiten für Superleichtgewicht.
Das getriebelose Design von HONOR mit dem neuen superleichten Titanscharnier sorgt dafür, dass sich das Gerät reibungslos zu einem völlig flachen Bildschirm aufklappen lässt und die Steuerung in allen Winkeln frei schwebt.
Der hängende Wassertropfenständer ist sowohl robust als auch flexibel, nahtlos im gefalteten Zustand und flach im entfalteten Zustand.
Wir gehen noch einen Schritt weiter und schützen Ihre Augen
Erweiterte Horizonte. Eine Lösung mit doppeltem Nutzen in Bezug auf Mobilität und großen Bildschirm.
Bessere Sicht. Klarheit im Freien; Sicherheit beim Segeln.
Professioneller. Ein professionelles, hochauflösendes HDR-Display mit vollständigem Prozess, das Highlights heller und markanter macht.
Das Display mit PWM-Dimming und Dynamic Dimming bei 3840 Hz kann die Bildschirmhelligkeit intelligent anpassen und so die Augen deutlich entlasten. Circadian Night Viewing mildert das Bildschirmlicht vor dem Schlafengehen und bietet so ein angenehmes und natürliches Seherlebnis für Ihre Augen und steigert so die Qualität Ihres Seherlebnisses.
Ein Chip für alles
Die mobile Plattform Snapdragon 8 Gen 2 arbeitet mit den drei Boost Engines von Honor zusammen, um eine reibungslosere Leistung zu gewährleisten.
Dank des fortschrittlichen HONOR C1 RF-Chipsatzes und der exklusiven Surround-Antenne wird Ihre Verbindung zur Welt grenzenlos verbessert und bietet Ihnen jedes Mal ein einzigartiges Erlebnis.
Die Magie des Bildes entfalten.
Mit der 50-MP-Hauptkamera mit OIS können Sie jederzeit eine Welt voller Emotionen präsentieren.
Die 40-fach -Telekamera zeigt jedes Detail in einer Aufnahme.
HONORs KI -basiertes Motion-Detection-Capture-System. Mit dem freischwebenden, faltbaren Bildschirm können Sie ein Meisterwerk ohne fremde Hilfe festhalten und haben die Hände frei. Nehmen Sie automatisch ein Foto auf, ohne den Auslöser zu drücken.
Honor Magic V2
Eleganz und Leichtigkeit
Faltbare Telefone erreichen erstmals das Millimeter-Zeitalter.1
Mit einem Profil von nur 9,9 mm im zusammengeklappten Zustand und erstaunlichen 4,7 mm im aufgeklappten Zustand wiegt es 231 g. Das Gefühl ist vergleichbar mit dem Halten eines herkömmlichen Telefons, aber mit einer Dünnheit und Leichtigkeit, die Eleganz neu definiert.
Die Zuverlässigkeit des neuen HONOR Superlight Titanium Hinge ist SCS-zertifiziert. Diese zuverlässige Struktur und das Design bieten noch mehr Möglichkeiten für Superleichtgewicht.
Das getriebelose Design von HONOR mit dem neuen superleichten Titanscharnier sorgt dafür, dass sich das Gerät reibungslos zu einem völlig flachen Bildschirm aufklappen lässt und die Steuerung in allen Winkeln frei schwebt.
Der hängende Wassertropfenständer ist sowohl robust als auch flexibel, nahtlos im gefalteten Zustand und flach im entfalteten Zustand.
Wir gehen noch einen Schritt weiter und schützen Ihre Augen
Erweiterte Horizonte. Eine Lösung mit doppeltem Nutzen in Bezug auf Mobilität und großen Bildschirm.
Bessere Sicht. Klarheit im Freien; Sicherheit beim Segeln.
Professioneller. Ein professionelles, hochauflösendes HDR-Display mit vollständigem Prozess, das Highlights heller und markanter macht.
Das Display mit PWM-Dimming und Dynamic Dimming bei 3840 Hz kann die Bildschirmhelligkeit intelligent anpassen und so die Augen deutlich entlasten. Circadian Night Viewing mildert das Bildschirmlicht vor dem Schlafengehen und bietet so ein angenehmes und natürliches Seherlebnis für Ihre Augen und steigert so die Qualität Ihres Seherlebnisses.
Ein Chip für alles
Die mobile Plattform Snapdragon 8 Gen 2 arbeitet mit den drei Boost Engines von Honor zusammen, um eine reibungslosere Leistung zu gewährleisten.
Dank des fortschrittlichen HONOR C1 RF-Chipsatzes und der exklusiven Surround-Antenne wird Ihre Verbindung zur Welt grenzenlos verbessert und bietet Ihnen jedes Mal ein einzigartiges Erlebnis.
Die Magie des Bildes entfalten.
Mit der 50-MP-Hauptkamera mit OIS können Sie jederzeit eine Welt voller Emotionen präsentieren.
Die 40-fach -Telekamera zeigt jedes Detail in einer Aufnahme.
HONORs KI -basiertes Motion-Detection-Capture-System. Mit dem freischwebenden, faltbaren Bildschirm können Sie ein Meisterwerk ohne fremde Hilfe festhalten und haben die Hände frei. Nehmen Sie automatisch ein Foto auf, ohne den Auslöser zu drücken.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Magic V2 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 13 |
| User interface | MagicOS 7.2 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Sehr gut |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensions | 156,7 x 145,4 x 4,7 mm |
| Peso | 237 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 7,9" |
| Display type | LTPO OLED |
| Screen resolution | 2156 x 2344 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 16 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 512 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,9, gran angular, PDAF, AF láser 8x8, OIS) + 20 MP (f/2,4, 62 mm teleobjetivo, PDAF, zoom óptico de 2,5x, OIS) + 50 MP (f/2,0, 13 mm ultra gran angular, AF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, EIS, OIS |
| Front camera | 16 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6/7), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 3.1, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |