Samsung Galaxy A03 4GB/64GB Blau Dual-SIM A035
Samsung Galaxy A03 64 GB Blau:
- PLS-LCD-Bildschirm 6,5" HD+
- Octa-Core-Prozessor
- 4 GB Arbeitsspeicher
- Dual-Kamera 48 MP
- 5000-mAh-Akku
*Samsung Pay Bedingungen in der Beschreibung.
Samsung Galaxy A03 4GB/64GB Blau Dual-SIM A035
Samsung Galaxy A03
Das günstige Smartphone von Samsung, das Sie überraschen wird.
Ein größerer Bildschirm oder mehr Platz zum Spielen?
Gehen Sie mit dem 6,5-Zoll-Infinity-V-PLS-LCD-Display des Galaxy A03 weiter und staunen Sie über alles, was Sie bisher vermisst haben! Plus, dank HD+-Technologie mit einer Auflösung von 720 x 1600 Pixeln und einem Bildschirmverhältnis von 20:9 , können Sie die Inhalte, die Sie jeden Tag genießen, schärfer und klarer sehen.
Erfassen Sie Ihre ganze Welt aus verschiedenen Perspektiven
Dieses Samsung Galaxy A03 verfügt über eine 48-MP-Hauptkamera, die jeden Tag unglaubliche Fotos macht. Außerdem können Sie mit den Live-Fokus-Effekten der 2-Megapixel-Tiefenkamera den Vordergrund- und Hintergrundfokus anpassen.
Apropos, mit der 2-Megapixel-Tiefenkamera können Sie die Tiefenschärfe Ihrer Fotos mit einer einfachen Berührung anpassen. So können Sie die Hintergrundunschärfe hinter Ihrem Motiv ganz einfach anpassen und so hochwertige Porträts aufnehmen, die sich hervorragend abheben.
Mit dem Live-Fokus-Effekt der 5-MP-Frontkamera kannst du atemberaubende Selfies machen, die mehr von dir und weniger vom Hintergrund zeigen.
Geschwindigkeit und Speicherplatz garantiert
Das Galaxy A03 kombiniert Octa-Core-Rechenleistung mit RAM, um jede Aufgabe mit schneller und effizienter Leistung zu erledigen. Profitieren Sie von Gigabyte internem Speicher oder fügen Sie mit einer microSD-Karte bis zu 1 TB noch mehr Speicherplatz hinzu.
Ein leistungsstarker Akku, der Sie nicht ausbremst
Bringen Sie Ihrer Routine einen Schritt voraus mit einem Akku, der Sie nicht ausbremst. Mit seinen 5.000 mAh (typisch) ermöglicht dieser Akku, dass Ihre Tage ohne Unterbrechung stundenlang weitergehen!
Samsung Galaxy A03
Das günstige Smartphone von Samsung, das Sie überraschen wird.
Ein größerer Bildschirm oder mehr Platz zum Spielen?
Gehen Sie mit dem 6,5-Zoll-Infinity-V-PLS-LCD-Display des Galaxy A03 weiter und staunen Sie über alles, was Sie bisher vermisst haben! Plus, dank HD+-Technologie mit einer Auflösung von 720 x 1600 Pixeln und einem Bildschirmverhältnis von 20:9 , können Sie die Inhalte, die Sie jeden Tag genießen, schärfer und klarer sehen.
Erfassen Sie Ihre ganze Welt aus verschiedenen Perspektiven
Dieses Samsung Galaxy A03 verfügt über eine 48-MP-Hauptkamera, die jeden Tag unglaubliche Fotos macht. Außerdem können Sie mit den Live-Fokus-Effekten der 2-Megapixel-Tiefenkamera den Vordergrund- und Hintergrundfokus anpassen.
Apropos, mit der 2-Megapixel-Tiefenkamera können Sie die Tiefenschärfe Ihrer Fotos mit einer einfachen Berührung anpassen. So können Sie die Hintergrundunschärfe hinter Ihrem Motiv ganz einfach anpassen und so hochwertige Porträts aufnehmen, die sich hervorragend abheben.
Mit dem Live-Fokus-Effekt der 5-MP-Frontkamera kannst du atemberaubende Selfies machen, die mehr von dir und weniger vom Hintergrund zeigen.
Geschwindigkeit und Speicherplatz garantiert
Das Galaxy A03 kombiniert Octa-Core-Rechenleistung mit RAM, um jede Aufgabe mit schneller und effizienter Leistung zu erledigen. Profitieren Sie von Gigabyte internem Speicher oder fügen Sie mit einer microSD-Karte bis zu 1 TB noch mehr Speicherplatz hinzu.
Ein leistungsstarker Akku, der Sie nicht ausbremst
Bringen Sie Ihrer Routine einen Schritt voraus mit einem Akku, der Sie nicht ausbremst. Mit seinen 5.000 mAh (typisch) ermöglicht dieser Akku, dass Ihre Tage ohne Unterbrechung stundenlang weitergehen!
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-A035 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 164,2 x 75,9 x 9,1 mm |
| Peso | 196 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Display type | PLS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Octa-core (2x1.6 GHz & 6x1.6 GHz) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.8, AF) + 2 MP (f/2.4); LED flash; Video: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP, f/2.2 |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS |
| SIM-Typ | DualSIM |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | MicroUSB |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |