Samsung Galaxy A32 5G 4GB/64GB Schwarz (Awesome Black) Dual-SIM
- 4 GB RAM und 64 GB Speicher
- 5G-Verbindung
- MediaTek Dimension 7205G
- Quad-Kamera 48 MP mit 4K-Videoaufnahme
- 6,5-Zoll-HD+-Bildschirm
Samsung Galaxy A32 5G 4GB/64GB Schwarz (Awesome Black) Dual-SIM
Samsung Galaxy A32 5G
Auch Samsungs Mittelklasse navigiert in 5G
5G-Geschwindigkeit und Dimension 720, die perfekte Kombination
Wer sagt, dass Samsung-Handys der Mittelklasse nicht mit maximaler Geschwindigkeit fahren? Das neue Samsung Galaxy A32 5G zeigt uns, dass ja, Handys mit einem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis auch 5G-Verbindungsgeschwindigkeit haben . Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom Octa-Cora-Prozessor von MediaTek unterstützt, insbesondere vom Dimensity 720 , einem an 5G angepassten Prozessor, der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Beim Thema Display zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 5G mit einem 6,5" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit scharfer, heller Bildqualität und lebendigen Farben.
Fortschrittliche Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 5G mitbringt. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Schärfe und zeigen Sie Ihre Fotoreportagen. Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie Videos in 4K aufnehmen , um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Sie können das Samsung Galaxy A32 5G jetzt mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand in 24 - 48 Stunden kaufen .
Samsung Galaxy A32 5G
Auch Samsungs Mittelklasse navigiert in 5G
5G-Geschwindigkeit und Dimension 720, die perfekte Kombination
Wer sagt, dass Samsung-Handys der Mittelklasse nicht mit maximaler Geschwindigkeit fahren? Das neue Samsung Galaxy A32 5G zeigt uns, dass ja, Handys mit einem tollen Preis-Leistungs-Verhältnis auch 5G-Verbindungsgeschwindigkeit haben . Laden Sie alle gewünschten audiovisuellen Inhalte im Handumdrehen herunter und wechseln Sie zur neuen Generation. Darüber hinaus wird diese Verbindungsgeschwindigkeit vom Octa-Cora-Prozessor von MediaTek unterstützt, insbesondere vom Dimensity 720 , einem an 5G angepassten Prozessor, der diesem Smartphone im täglichen Gebrauch mehr Flüssigkeit verleiht.
Mehr Bildschirm, weniger Hindernisse
Beim Thema Display zeichnet sich Samsung seit jeher durch die Ausstattung hochwertiger Panels in praktisch seiner gesamten Produktpalette aus. Aus diesem Anlass ist dieses Galaxy A32 5G mit einem 6,5" Infinity-V-Bildschirm mit HD+-Technologie bei einer Auflösung von 700 x 1600 Pixel ausgestattet. Genießen Sie alle Ihre Serien und Filme mit scharfer, heller Bildqualität und lebendigen Farben.
Fortschrittliche Kamera, um ein Profi zu werden
Nicht eine, nicht zwei, nicht drei, sondern vier sind die Kameras, die dieses neue Samsung Galaxy A32 5G mitbringt. Fotografieren Sie alles, was Sie umgibt, in höchster Qualität und Schärfe und zeigen Sie Ihre Fotoreportagen. Bestehend aus einer 48-MP-Weitwinkel-Hauptkamera, einem 8-MP-Ultraweitwinkel-Sekundärobjektiv, einem 5-MP-Makroobjektiv und einem 2-MP-Tiefensensor wird Sie dieses Samsung-Smartphone überraschen. Darüber hinaus können Sie Videos in 4K aufnehmen , um Ihre Reisen noch unvergesslicher zu machen.
Sie können das Samsung Galaxy A32 5G jetzt mit 3 Jahren offizieller Garantie und Versand in 24 - 48 Stunden kaufen .
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-A326B |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI 3.0 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 164,2 x 76,1 x 9,1 mm |
| Peso | 205 g |
| Tastatur | Nein |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Display type | TFT |
| Screen resolution | 720 x 1600 p |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | MediaTek Dimensity 720 5G (7 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (im zweiten SIM-Slot) |
| Speicher | 64 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/1.8, 26mm, 1/2.0", 0.8µm, PDAF) + 8 MP (f/2.2, 123˚, 1/4.0", 1.12µm) + 5 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Video: 4K@30fps, 1080p@30/120fps |
| Front camera | 13 MP (f/2.2); Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |