Samsung Galaxy M12 4GB/64GB Blau Dual Sim SM-M127F
Samsung Galaxy M12 4GB/64GB Blau Dual Sim SM-M127F
Galaxie M12
mehr ist besser
Mehr Bildschirm, mehr Spaß
Vor einigen Jahren änderte Samsung seine Strategie für seine Mittelklasse-Smartphones . Seitdem haben wir Handys mit einem fantastischen Preis-Leistungs-Verhältnis gefunden, die ihren großen Brüdern in nichts nachstehen. Dieses neue Samsung Galaxy M12 zeichnet sich vor allem durch seinen 6,5-Zoll-Infinity-V-Bildschirm aus, der dank seiner 90 Hz eine dynamische, flüssige und natürliche Anzeigeflüssigkeit erreicht.
Außerdem sehen Ihre Inhalte dank der HD+ -Technologie scharf, hell und klar aus.Der angenehme Griff und die Metallic-Oberfläche verleihen ihm ein zeitgemäßes Design.
Vier rückseitige Kameras für perfekte Fotos
In dem, was Samsung-Handys nie versagen, befindet es sich im fotografischen Bereich. Die koreanische Marke ist ein Standard auf dem Markt und vertreibt ihre Sensoren für alle Arten von Marken. In diesem Galaxy A22 5G finden wir ein System von 4 Rückfahrkameras , die aus einem 48-MP-Weitwinkel-Hauptobjektiv, einer 5-MP-Ultraweitwinkelkamera, einem 2-MP-Tiefensensor und einer 2-MP-Makrokamera bestehen. Bringen Sie Ihre Fotos auf eine andere Ebene, wählen Sie die richtige Kamera für jeden Moment und lassen Sie sich von der 8-MP-Frontkamera und dem Bokeh-Effekt beeindrucken, der mehr von Ihnen und weniger vom Hintergrund zeigt.
Eine Macht, die dich am Leben erhält
Das neue Samsung M12 ist für alle Arten von Zielgruppen konzipiert, aber diejenigen, die ihr Handy verwenden, um alle Arten von audiovisuellen Inhalten anzusehen, werden es genießen. Zunächst einmal mit dem Exynos 850 Prozessor Sie können die schwersten Spiele ohne Probleme herunterladen. Andererseits ist es mit einem 5000-mAh-Akku ausgestattet, mit dem Sie den Tagesrhythmus problemlos aushalten und den Tag problemlos beenden können. Darüber hinaus verfügt es über eine 15-W-Super-Fast-Schnellladung, sodass Sie nicht länger als nötig warten müssen, insbesondere wenn Sie wenig Zeit haben.
Galaxie M12
mehr ist besser
Mehr Bildschirm, mehr Spaß
Vor einigen Jahren änderte Samsung seine Strategie für seine Mittelklasse-Smartphones . Seitdem haben wir Handys mit einem fantastischen Preis-Leistungs-Verhältnis gefunden, die ihren großen Brüdern in nichts nachstehen. Dieses neue Samsung Galaxy M12 zeichnet sich vor allem durch seinen 6,5-Zoll-Infinity-V-Bildschirm aus, der dank seiner 90 Hz eine dynamische, flüssige und natürliche Anzeigeflüssigkeit erreicht.
Außerdem sehen Ihre Inhalte dank der HD+ -Technologie scharf, hell und klar aus.Der angenehme Griff und die Metallic-Oberfläche verleihen ihm ein zeitgemäßes Design.
Vier rückseitige Kameras für perfekte Fotos
In dem, was Samsung-Handys nie versagen, befindet es sich im fotografischen Bereich. Die koreanische Marke ist ein Standard auf dem Markt und vertreibt ihre Sensoren für alle Arten von Marken. In diesem Galaxy A22 5G finden wir ein System von 4 Rückfahrkameras , die aus einem 48-MP-Weitwinkel-Hauptobjektiv, einer 5-MP-Ultraweitwinkelkamera, einem 2-MP-Tiefensensor und einer 2-MP-Makrokamera bestehen. Bringen Sie Ihre Fotos auf eine andere Ebene, wählen Sie die richtige Kamera für jeden Moment und lassen Sie sich von der 8-MP-Frontkamera und dem Bokeh-Effekt beeindrucken, der mehr von Ihnen und weniger vom Hintergrund zeigt.
Eine Macht, die dich am Leben erhält
Das neue Samsung M12 ist für alle Arten von Zielgruppen konzipiert, aber diejenigen, die ihr Handy verwenden, um alle Arten von audiovisuellen Inhalten anzusehen, werden es genießen. Zunächst einmal mit dem Exynos 850 Prozessor Sie können die schwersten Spiele ohne Probleme herunterladen. Andererseits ist es mit einem 5000-mAh-Akku ausgestattet, mit dem Sie den Tagesrhythmus problemlos aushalten und den Tag problemlos beenden können. Darüber hinaus verfügt es über eine 15-W-Super-Fast-Schnellladung, sodass Sie nicht länger als nötig warten müssen, insbesondere wenn Sie wenig Zeit haben.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | SM-M127F |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 11 |
| User interface | One UI Core 3.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Blau |
| Dimensions | 164 x 75,9 x 9,7 mm |
| Peso | 212 g |
| Tastatur | Nein |
| Pantalla | |
|---|---|
| Display type | IPS, TFT, PLS |
| Pantalla dimensiones | 6,5" |
| Screen resolution | 720 x 1660 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 850 (8nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 48 MP (f/2.0,1/2.0", 0.8µm, PDAF) + 5 MP (f/2.2, 123˚) + 2 MP (f/2.4) + 2 MP (f/2.4) LED flash, panorama, HDR; Video 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.2 HDR) ; Video 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Vervierfachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Nö |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |