Samsung Galaxy M13 4G 4GB/64GB Grün (Deep Green) Dual-SIM M135F
Samsung Galaxy M13
- 6,6-Zoll-Full-HD+-LCD-Bildschirm
- Dreifach-50-MP-Kamera mit 1080p-Videoaufzeichnung
- 5.000-mAh-Akku und 15-W-Schnellladung
- Rechenleistung Octa-Core Exynos 850 (8 nm)
- Dolby Atmos-Klangqualität
*Ladegerät nicht im Lieferumfang enthalten
*Die Allgemeinen Geschäftsbedingungen von Samsung Pay finden Sie in der Beschreibung.
Samsung Galaxy M13 4G 4GB/64GB Grün (Deep Green) Dual-SIM M135F
SAMSUNG GALAXY M13
Ein größerer Bildschirm und mehr Platz zum Spielen
6,6-Zoll-Infinity-V-Display und Dolby-Atmos-Sound
Erleben Sie mit dem 6,6 Zoll großen Infinity-V-Display des Galaxy M13 ein völlig neues Sehvergnügen und entdecken Sie alles, was Ihnen bisher entgangen ist! Dank der FHD+-Technologie genießen Sie Ihre Lieblingsinhalte in noch größerer Klarheit und Schärfe.
Kombinieren Sie es mit Dolby Atmos für einen vollen, satten und räumlichen Klang, als wären Sie mitten im Geschehen. Erleben Sie Ihren Filmabend oder Ihr Gaming auf einem neuen Level mit kinoreifem Sound , der Sie in pure Unterhaltung eintauchen lässt.
Halten Sie mehr Momente mit der Dreifachkamera fest
Halten Sie jeden Moment in atemberaubender Detailgenauigkeit mit der 50-MP-Hauptkamera fest. Und das ist noch nicht alles! Erweitern Sie Ihr Sichtfeld mit der Ultraweitwinkelkamera oder optimieren Sie den Fokus mit der Tiefenkamera . Machen Sie außerdem fantastische Selfies mit dem Bokeh-Effekt der 8-MP-Frontkamera , der mehr von Ihnen und weniger vom Hintergrund zeigt.
Samsung Knox, herausragend in puncto Sicherheit
Samsung Knox ist von Anfang an in die Hardware und Software Ihres Smartphones integriert und schützt es vom ersten Einschalten an. Dank mehrschichtiger Sicherheit bewahrt es Ihre sensibelsten Daten vor Malware und anderen Bedrohungen. Und mit dem im Ein-/Ausschalter integrierten Fingerabdrucksensor genügt eine einzige Berührung, um Ihr Smartphone zu entsperren.
One UI 4, der große Vorteil beim Kauf eines Samsung
Personalisiere dein Galaxy mit One UI 4 und verleihe deinem Smartphone einen topmodernen Look, der perfekt zu deinem Stil passt. Erstelle ein individuelles Tool, das dich bei deinen Aufgaben optimal unterstützt und deine Lieblingsfunktionen schnell und einfach zugänglich macht.
Darüber hinaus profitieren Sie beim Kauf eines Samsung Galaxy Smartphones von zahlreichen Vorteilen. Die Samsung Members App bietet Ihnen interaktive Diagnose- und Optimierungsfunktionen zur Feinabstimmung der Geräteleistung, und die Samsung Hotline steht Ihnen bei Bedarf mit Rat und Tat zur Seite.
Alle unsere Samsung-Produkte sind für den europäischen Markt bestimmt. Aufgrund geografischer Beschränkungen von Samsung ist Samsung Pay möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Pay nutzen, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Information zu Ihrer Sicherheit vor dem Kauf.
SAMSUNG GALAXY M13
Ein größerer Bildschirm und mehr Platz zum Spielen
6,6-Zoll-Infinity-V-Display und Dolby-Atmos-Sound
Erleben Sie mit dem 6,6 Zoll großen Infinity-V-Display des Galaxy M13 ein völlig neues Sehvergnügen und entdecken Sie alles, was Ihnen bisher entgangen ist! Dank der FHD+-Technologie genießen Sie Ihre Lieblingsinhalte in noch größerer Klarheit und Schärfe.
Kombinieren Sie es mit Dolby Atmos für einen vollen, satten und räumlichen Klang, als wären Sie mitten im Geschehen. Erleben Sie Ihren Filmabend oder Ihr Gaming auf einem neuen Level mit kinoreifem Sound , der Sie in pure Unterhaltung eintauchen lässt.
Halten Sie mehr Momente mit der Dreifachkamera fest
Halten Sie jeden Moment in atemberaubender Detailgenauigkeit mit der 50-MP-Hauptkamera fest. Und das ist noch nicht alles! Erweitern Sie Ihr Sichtfeld mit der Ultraweitwinkelkamera oder optimieren Sie den Fokus mit der Tiefenkamera . Machen Sie außerdem fantastische Selfies mit dem Bokeh-Effekt der 8-MP-Frontkamera , der mehr von Ihnen und weniger vom Hintergrund zeigt.
Samsung Knox, herausragend in puncto Sicherheit
Samsung Knox ist von Anfang an in die Hardware und Software Ihres Smartphones integriert und schützt es vom ersten Einschalten an. Dank mehrschichtiger Sicherheit bewahrt es Ihre sensibelsten Daten vor Malware und anderen Bedrohungen. Und mit dem im Ein-/Ausschalter integrierten Fingerabdrucksensor genügt eine einzige Berührung, um Ihr Smartphone zu entsperren.
One UI 4, der große Vorteil beim Kauf eines Samsung
Personalisiere dein Galaxy mit One UI 4 und verleihe deinem Smartphone einen topmodernen Look, der perfekt zu deinem Stil passt. Erstelle ein individuelles Tool, das dich bei deinen Aufgaben optimal unterstützt und deine Lieblingsfunktionen schnell und einfach zugänglich macht.
Darüber hinaus profitieren Sie beim Kauf eines Samsung Galaxy Smartphones von zahlreichen Vorteilen. Die Samsung Members App bietet Ihnen interaktive Diagnose- und Optimierungsfunktionen zur Feinabstimmung der Geräteleistung, und die Samsung Hotline steht Ihnen bei Bedarf mit Rat und Tat zur Seite.
Alle unsere Samsung-Produkte sind für den europäischen Markt bestimmt. Aufgrund geografischer Beschränkungen von Samsung ist Samsung Pay möglicherweise nicht verfügbar. Sie können stattdessen andere Apps wie Google Pay nutzen, um mit Ihrem Gerät per NFC zu bezahlen. Bitte lesen Sie diese Information zu Ihrer Sicherheit vor dem Kauf.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy M13 |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 12 |
| User interface | One UI Core 4.1 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Dimensions | 165,4 x 76,9 x 8,4 mm |
| Peso | 192 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,6" |
| Display type | PLS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2408 p |
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 850 (8nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 4 GB |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 64 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1.8, PDAF) + 5 MP (f/2.2, 123˚) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 8 MP (f/2.2); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Ja |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |