Samsung Galaxy M13 4G 4 Go/64 Go Vert (Deep Green) Double SIM M135F
Samsung Galaxy M13
- Écran LCD Full HD+ de 6,6 pouces
- Triple caméra 50 MP avec enregistrement vidéo 1080p
- Batterie de 5 000 mAh et charge rapide de 15 W
- Puissance de traitement Octa-core Exynos 850 (8 nm)
- Qualité sonore Dolby Atmos
Chargeur non inclus
*Conditions générales de Samsung Pay dans la description.
Samsung Galaxy M13 4G 4 Go/64 Go Vert (Deep Green) Double SIM M135F
SAMSUNG GALAXY M13
Un écran plus grand et plus d'espace pour jouer
Écran Infinity-V de 6,6 pouces et son Dolby Atmos
Passez à la vitesse supérieure avec l' écran Infinity-V de 6,6 pouces du Galaxy M13 et découvrez une expérience visuelle inédite ! De plus, grâce à la technologie FHD+ , profitez d'une netteté et d'une clarté exceptionnelles pour tous vos contenus préférés.
Associez-le au Dolby Atmos pour une expérience sonore immersive et spatiale, comme si vous étiez au cœur de l'action. Sublimez vos soirées cinéma ou vos sessions de jeu grâce à un son digne du cinéma qui vous transporte au cœur de l'action.
Capturez plus de moments avec le triple appareil photo
Capturez chaque instant avec une précision époustouflante grâce à l' appareil photo principal de 50 Mpx . Et ce n'est pas tout ! Élargissez votre champ de vision avec l' ultra grand-angle ou affinez la mise au point avec le capteur de profondeur . De plus, prenez des selfies exceptionnels grâce à l' effet bokeh de la caméra frontale de 8 Mpx , qui vous met davantage en valeur et floute l'arrière-plan.
Samsung Knox, une référence en matière de sécurité
Intégré dès la conception au matériel et au logiciel du téléphone, Samsung Knox le protège dès son allumage. Offrant une sécurité multicouche , il protège vos données les plus sensibles contre les logiciels malveillants et les menaces. Grâce au capteur d'empreintes digitales intégré au bouton d'alimentation, un simple effleurement suffit pour déverrouiller votre téléphone.
One UI 4, le grand avantage d'acheter un Samsung
Personnalisez votre Galaxy avec One UI 4 et offrez à votre téléphone un design moderne à votre image. Créez un outil sur mesure qui simplifie vos tâches et vous permet d'accéder facilement à vos fonctionnalités préférées.
De plus, l'achat d'un smartphone Samsung Galaxy vous offre de nombreux avantages. L'application Samsung Members vous propose des outils interactifs de diagnostic et d'optimisation pour affiner les performances de votre appareil, tandis que l'assistance téléphonique Samsung est là pour vous accompagner en cas de besoin.
Tous nos produits Samsung sont européens. En raison de restrictions géographiques imposées par Samsung, Samsung Pay peut ne pas être disponible. Vous pouvez cependant utiliser d'autres applications pour payer avec votre appareil via NFC, comme Google Pay. Pour votre sécurité, veuillez prendre connaissance de cette condition avant de procéder à votre achat.
SAMSUNG GALAXY M13
Un écran plus grand et plus d'espace pour jouer
Écran Infinity-V de 6,6 pouces et son Dolby Atmos
Passez à la vitesse supérieure avec l' écran Infinity-V de 6,6 pouces du Galaxy M13 et découvrez une expérience visuelle inédite ! De plus, grâce à la technologie FHD+ , profitez d'une netteté et d'une clarté exceptionnelles pour tous vos contenus préférés.
Associez-le au Dolby Atmos pour une expérience sonore immersive et spatiale, comme si vous étiez au cœur de l'action. Sublimez vos soirées cinéma ou vos sessions de jeu grâce à un son digne du cinéma qui vous transporte au cœur de l'action.
Capturez plus de moments avec le triple appareil photo
Capturez chaque instant avec une précision époustouflante grâce à l' appareil photo principal de 50 Mpx . Et ce n'est pas tout ! Élargissez votre champ de vision avec l' ultra grand-angle ou affinez la mise au point avec le capteur de profondeur . De plus, prenez des selfies exceptionnels grâce à l' effet bokeh de la caméra frontale de 8 Mpx , qui vous met davantage en valeur et floute l'arrière-plan.
Samsung Knox, une référence en matière de sécurité
Intégré dès la conception au matériel et au logiciel du téléphone, Samsung Knox le protège dès son allumage. Offrant une sécurité multicouche , il protège vos données les plus sensibles contre les logiciels malveillants et les menaces. Grâce au capteur d'empreintes digitales intégré au bouton d'alimentation, un simple effleurement suffit pour déverrouiller votre téléphone.
One UI 4, le grand avantage d'acheter un Samsung
Personnalisez votre Galaxy avec One UI 4 et offrez à votre téléphone un design moderne à votre image. Créez un outil sur mesure qui simplifie vos tâches et vous permet d'accéder facilement à vos fonctionnalités préférées.
De plus, l'achat d'un smartphone Samsung Galaxy vous offre de nombreux avantages. L'application Samsung Members vous propose des outils interactifs de diagnostic et d'optimisation pour affiner les performances de votre appareil, tandis que l'assistance téléphonique Samsung est là pour vous accompagner en cas de besoin.
Tous nos produits Samsung sont européens. En raison de restrictions géographiques imposées par Samsung, Samsung Pay peut ne pas être disponible. Vous pouvez cependant utiliser d'autres applications pour payer avec votre appareil via NFC, comme Google Pay. Pour votre sécurité, veuillez prendre connaissance de cette condition avant de procéder à votre achat.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Galaxy M13 |
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 12 |
| Interface utilisateur | One UI Core 4.1 |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Vert |
| Dimensions | 165,4 x 76,9 x 8,4 mm |
| Poids | 192 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 6,6" |
| Type d'écran | PLS LCD |
| Résolution écran | 1080 x 2408 p |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Exynos 850 (8nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 4 Go |
| Mémoire extensible | MicroSDXC |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 64 Go |
| Type de stockage | eMMC 5.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 50 MP (f/1.8, PDAF) + 5 MP (f/2.2, 123˚) + 2 MP (f/2.4); LED flash, panorama, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 8 MP (f/2.2); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 50 MP |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Lampe-torche | Oui |
| Résolution de la caméra frontale | 8 MP |
| Nombre caméras arrière | Triple |
| Nombre caméras frontales | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 4G |
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| Carte SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Oui |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB 2.0 |
| Bluetooth | 5.0 |
| Type de SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Non |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes |
| Autres | |
|---|---|
| Bouton d'alerte | Non |