Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Lebe dein Leben in vollen Zügen
Mit seinem hochwertigen Design und einer Dicke von nur 8,39 mm ist dieses Smartphone unglaublich komfortabel zu tragen. Sein 2,5D-Curved-Design sorgt für eine elegante Silhouette, die nicht nur das Aussehen verbessert, sondern auch für einen angenehmen Griff sorgt. Das vivo Y03 ist zudem nach IP54 staub- und wasserdicht und somit bestens für den Alltag gerüstet.
Genießen Sie flüssige Performance und problemloses Multitasking dank 4 GB RAM, erweiterbar um weitere 4 GB mit der Extended-RAM-Funktion, und großzügigen 128 GB Speicherplatz, der per SD-Karte auf bis zu 1 TB erweitert werden kann. Profitieren Sie von Funktionen wie RAM Saver und Interface Saver, die für reibungslose Leistung und effizientes Speichermanagement sorgen.
Das 6,56 Zoll große, helle 90-Hz-Display des vivo Y03 Smartphones bietet ein beeindruckendes Seherlebnis mit lebendigen Farben und einer Helligkeit von bis zu 528 Nits. So ist die Anzeige in unterschiedlichsten Lichtverhältnissen, wie hellem Sonnenlicht im Freien und reflektierenden Innenräumen, stets klar und gut lesbar. Die TÜV Rheinland-Zertifizierung für reduziertes Blaulicht schont Ihre Augen und sorgt für mehr Komfort im Alltag.
Dank des 5000-mAh-Akkus (typischer Wert) müssen Sie sich den ganzen Tag keine Gedanken um die Akkulaufzeit machen. Hören Sie bis zu 60 Stunden Musik, schauen Sie fast 20 Stunden YouTube-Videos, spielen Sie über 6 Stunden lang Spiele oder genießen Sie über 11 Stunden lang Instagram-Videos – ganz ohne Aufladen.
Die Dual-Kamera mit 13 MP auf der Rückseite und 5 MP auf der Vorderseite bietet Fotografie-Begeisterten außergewöhnliche Bildschärfe und kreative Aufnahmemöglichkeiten. Im Porträtmodus wählen Sie einfach aus verschiedenen Porträtstilen – ganz ohne Vorkenntnisse – und wechseln mit nur einem Fingertipp zwischen den Stilen, um individuelle, stylische Fotos aufzunehmen, die garantiert alle Blicke auf sich ziehen. Halten Sie Ihre wichtigsten Momente in bester Qualität und Detailtreue fest.
| EAN | 6935117895635 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 13.03.2024 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Grün |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,63 x 75,58 x 8,39 mm |
| Peso | 185 g |
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Tipo pantalla | LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1612 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 13 megapíxeles |
| Cámara | 13 MP (f/2.2, gran angular, PDAF, Lente auxiliar 0,08 MP); LED flash, panorama; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0 |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 4 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Helio G85 (12nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Funtouch 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 10 W |
| Schnellladung W | 15 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-10_W.png |
