Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Für die Ewigkeit gemacht, für die Ewigkeit gebaut
Die schillernden, irisierenden Effekte unterstreichen die Schönheit Ihres Telefons und sorgen mit einer glatten, geschmeidigen Textur für ein erstklassiges Gefühl.
8,1 mm ultradünnes Gehäuse. Leicht und minimalistisch, lässt sich einfach in der Tasche verstauen.
Ein anpassbares Farbschema passt sich Ihrer Stimmung und Ihrem Stil an. Werten Sie Ihre Momente mit buntem Blinken während der Musikwiedergabe auf und erhalten Sie lebendige, dynamische Erinnerungen.
Freuen Sie sich über den langlebigen 5150-mAh -Akku mit Energiesparmodus für eine ultralange Akkulaufzeit.
Die Batterie kann ihre Ladungserhaltungskapazität über 4 Jahre lang über 80 % halten und gewährleistet so maximale Leistung und Zuverlässigkeit für den täglichen Bedarf.
Genießen Sie atemberaubende Klarheit auf dem 6,68-Zoll-Display mit einer hohen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz , Augenschutz und hoher Helligkeit, sodass Sie es auch bei hellem Sonnenlicht genießen können.
Surround-Stereo-Lautsprecher liefern kristallklaren Klang mit bis zu 300 % Lautstärke , selbst in lauten Umgebungen.
Nehmen Sie mit der 50-MP-HD-Rückkamera detaillierte Fotos auf. Jedes Foto ist perfekt und unvergesslich.
Der Nachtalgorithmus verbessert Helligkeit, Farbe und Klarheit bei Fotos bei schwachem Licht. Sie können erstaunliche, perfekt fokussierte Nachtfotos aufnehmen.
Die Fotoverbesserungsfunktion sorgt für mehr Gesichtsschärfe und stellt Details wieder her. Sie können Fotos mit niedriger Auflösung, alte oder wichtige Fotos ganz einfach reparieren, um wertvolle Erinnerungen wieder aufleben zu lassen.
Machen Sie mit der 5-MP-HD-Frontkamera und dem Aura-Licht auf dem Bildschirm atemberaubende Selfies. Das Y19s verfügt über 9 kreative Porträtstile für die Rückkamera, sodass Sie mit nur einem Fingertipp einzigartige und künstlerische Fotos aufnehmen können.
| EAN | 6935117896618 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.10.2024 |
| Marke | Vivo |
| Farbe | Silber |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,8 x 76,1 x 8,1 mm |
| Peso | 198 g |
| Pantalla dimensiones | 6,68" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1608 p |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, 1/1.95", 0.8μm, PDAF Lente auxiliar); Flash de LED, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2); Vídeo: Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 6 GB |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | eMMC 5.1 |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc Tiger T612 (12 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Interfaz usuario | Funtouch 14 |
| Botón emergencia | Nein |
| Radio | FM |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5150 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 15 W |
| Schnellladung W | 44 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-15_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | V2419 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2202854.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2202854_ES.pdf |
