Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Konzentriere dich auf deine Vision
Das ZTE Nubia Focus 2 verfügt über einen fortschrittlichen 108-MP-Hauptsensor mit professioneller Optik, 3-fachem optischem Zoom und vier Brennweiten (24/35/50/85 mm). Dieses Modul ist für Fotografie-Begeisterte optimiert und bietet maximale Flexibilität: Porträts, Landschaften und Action-Szenen gelingen stets in herausragender Schärfe. Erweiterte Modi wie Super-Nacht und Sport nutzen die KI- Verarbeitung optimal und erzielen so sowohl tagsüber als auch nachts hervorragende Ergebnisse.
Der Unisoc T8100 Prozessor und 8 GB RAM (virtuell erweiterbar auf bis zu 20 GB) gewährleisten flüssige Performance bei anspruchsvollen Spielen, Multimedia-Bearbeitung und Multitasking. Der 256 GB große interne Speicher , der per microSD-Karte auf bis zu 1 TB erweitert werden kann, bietet ausreichend Platz.
Ganztägige Akkulaufzeit selbst unter anspruchsvollsten professionellen Bedingungen, mit Schnellladefunktion für mobile Geräte. Das Multi-Screen-System ermöglicht die gleichzeitige Aufnahme mit Front- und Rückkamera – ideal für Content-Ersteller und Nutzer, die Wert auf audiovisuelle Vielseitigkeit legen.
Es bietet Dual-SIM 5G , Bluetooth 5.2, NFC, WLAN und ist kompatibel mit GPS/AGPS/GLONASS/Galileo. Der seitlich angebrachte Fingerabdruckleser sorgt für sofortige Sicherheit. Das Betriebssystem MyOS 15 integriert KI für Echtzeitübersetzungen während Anrufen und Systemoptimierung.
| EAN | 6902176133930 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.06.2025 |
| Marke | ZTE |
| Farbe | Schwarz |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,6 x 74,9 x 8 mm |
| Peso | 200 g |
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1600 p |
| Bildschirmschutz | Mohs level 4 |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 108 MP (f/1.8, 24mm Gran Angular, 1/1.67", PDAF) + Lente Auxiliar; LED flash, HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (gran angular) Vídeo; 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB-C, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Unisoc T760 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 22,5 W |
| Schnellladung W | 22,5 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-22.5_W.png |
| Energieeffizienz | C |
| ID EPREL | Z2463N |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/C-Left-LightGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962661 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2351754.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2351754_ES.pdf |
