Écouteurs Bluetooth Google Pixel Buds 2a Lila (Purple) GA10127
Google Pixel Buds 2a :
- Réduction active du bruit avec Silent Seal™ 1.5
- Puce Google Tensor A1
- Jusqu'à 20 h avec suppression active du bruit
- Gemini Live
- Bluetooth 5.4
- Résistance IP54
Écouteurs Bluetooth Google Pixel Buds 2a Lila (Purple) GA10127
Google Pixel Buds 2a
Un confort incroyable. Un son incomparable.
Tournez-les pour un ajustement sûr.
Maintenez vos Pixel Buds 2a en place grâce au stabilisateur pivotant réglable pendant vos entraînements ou vos déplacements. Ou faites- les pivoter dans l'autre sens pour un confort optimal toute la journée.
Écoutez uniquement ce qui vous intéresse.
La réduction active du bruit avec Silent Seal™ 1.5 bloque les bruits extérieurs pour une écoute optimale de la musique, des vidéos ou des appels. Équipée de la puce Tensor A1 , elle offre une réduction du bruit de qualité professionnelle, une première dans la série A.
Chaque son, avec une clarté exceptionnelle.
Plongez dans un son clair et net grâce à une acoustique repensée et un haut- parleur dynamique de 11 mm . Personnalisez les basses, les aigus et bien plus encore grâce à l'égaliseur 5 bandes.
Ultraléger. Ultraconfortable.
Inspirés du design innovant des Pixel Buds Pro 2, les Pixel Buds 2a sont créés pour offrir confort, légèreté et un ajustement impeccable .
Protection contre les gouttes de sueur et les bruines soudaines.
Avec un indice de résistance à la transpiration et à l'eau IP54 , vous pouvez maintenir votre rythme sans que l'humidité ne gâche votre moment.
Une batterie qui dure.
Avec la réduction active du bruit, profitez jusqu'à 7 heures d'écoute et 20 heures d'écoute au total avec l'étui de charge. Une charge rapide de 5 minutes dans l'étui permet d'ajouter jusqu'à 1 heure d'écoute.
Google Pixel Buds 2a
Un confort incroyable. Un son incomparable.
Tournez-les pour un ajustement sûr.
Maintenez vos Pixel Buds 2a en place grâce au stabilisateur pivotant réglable pendant vos entraînements ou vos déplacements. Ou faites- les pivoter dans l'autre sens pour un confort optimal toute la journée.
Écoutez uniquement ce qui vous intéresse.
La réduction active du bruit avec Silent Seal™ 1.5 bloque les bruits extérieurs pour une écoute optimale de la musique, des vidéos ou des appels. Équipée de la puce Tensor A1 , elle offre une réduction du bruit de qualité professionnelle, une première dans la série A.
Chaque son, avec une clarté exceptionnelle.
Plongez dans un son clair et net grâce à une acoustique repensée et un haut- parleur dynamique de 11 mm . Personnalisez les basses, les aigus et bien plus encore grâce à l'égaliseur 5 bandes.
Ultraléger. Ultraconfortable.
Inspirés du design innovant des Pixel Buds Pro 2, les Pixel Buds 2a sont créés pour offrir confort, légèreté et un ajustement impeccable .
Protection contre les gouttes de sueur et les bruines soudaines.
Avec un indice de résistance à la transpiration et à l'eau IP54 , vous pouvez maintenir votre rythme sans que l'humidité ne gâche votre moment.
Une batterie qui dure.
Avec la réduction active du bruit, profitez jusqu'à 7 heures d'écoute et 20 heures d'écoute au total avec l'étui de charge. Une charge rapide de 5 minutes dans l'étui permet d'ajouter jusqu'à 1 heure d'écoute.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Pixel Buds 2a |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2025-10-09 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Violet |
| Dimensions | 23,1 x 17,8 x 16 mm |
| Poids | 4,7 g |
| Dimensions du boîtier | 50 x 57,2 x 24,5 mm |
| Poids de la caisse | 47,6 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4, LE |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Autres | |
|---|---|
| Durée de vie approximative de la batterie | 20 h |