Écouteurs Bluetooth Google Pixel Buds Pro 2 Rose (Peony Pink) GA05761
Google Pixel Buds Pro 2 :
- Réduction active du bruit avec Silent Seal™ 2.0
- Puce Google Tensor A1
- Jusqu'à 30 h avec suppression active du bruit
- Parlez aux Gémeaux
- Chargement sans fil
- Bluetooth 5.4
- Résistance IP54
Écouteurs Bluetooth Google Pixel Buds Pro 2 Rose (Peony Pink) GA05761
Google Pixel Buds Pro 2
Entendre c'est croire
Confortable, petit et léger.
La conception des Pixel Buds Pro 2 repose sur 45 millions de données auriculaires. Ils sont si confortables que vous pouvez les porter toute la journée.
Serrez-les plus fort lorsque vous faites de l’exercice.
Utilisez le stabilisateur pivotant réglable pour offrir à vos Pixel Buds Pro 2 un ajustement plus sûr pendant votre entraînement, ou faites-le pivoter dans l'autre sens pour un confort tout au long de la journée .
La première puce Tensor dans un casque intra-auriculaire.
La puce Tensor A1 est conçue pour l'IA de Google et fonctionne 90 fois plus vite que la vitesse du son. C'est pourquoi la réduction active du bruit est deux fois plus efficace et le son est d'une qualité exceptionnelle.
Écoutez uniquement ce qui vous intéresse.
La suppression active du bruit avec Silent Seal™ 2.0 s'adapte à l'environnement jusqu'à 3 millions de fois par seconde et peut annuler deux fois plus de bruit.
Plongez dans un son haut de gamme.
Ils sont dotés de grands haut-parleurs de 11 mm pour des basses puissantes, d'une nouvelle chambre haute fréquence pour des aigus doux et d'un son spatial avec suivi de la tête .
Obtenez de l’aide de Gemini simplement en utilisant votre voix.
Parlez à Gemini sans sortir votre téléphone. Vous pouvez consulter vos e-mails et votre itinéraire, et discuter en direct avec lui pour échanger des idées à voix haute.
Google Pixel Buds Pro 2
Entendre c'est croire
Confortable, petit et léger.
La conception des Pixel Buds Pro 2 repose sur 45 millions de données auriculaires. Ils sont si confortables que vous pouvez les porter toute la journée.
Serrez-les plus fort lorsque vous faites de l’exercice.
Utilisez le stabilisateur pivotant réglable pour offrir à vos Pixel Buds Pro 2 un ajustement plus sûr pendant votre entraînement, ou faites-le pivoter dans l'autre sens pour un confort tout au long de la journée .
La première puce Tensor dans un casque intra-auriculaire.
La puce Tensor A1 est conçue pour l'IA de Google et fonctionne 90 fois plus vite que la vitesse du son. C'est pourquoi la réduction active du bruit est deux fois plus efficace et le son est d'une qualité exceptionnelle.
Écoutez uniquement ce qui vous intéresse.
La suppression active du bruit avec Silent Seal™ 2.0 s'adapte à l'environnement jusqu'à 3 millions de fois par seconde et peut annuler deux fois plus de bruit.
Plongez dans un son haut de gamme.
Ils sont dotés de grands haut-parleurs de 11 mm pour des basses puissantes, d'une nouvelle chambre haute fréquence pour des aigus doux et d'un son spatial avec suivi de la tête .
Obtenez de l’aide de Gemini simplement en utilisant votre voix.
Parlez à Gemini sans sortir votre téléphone. Vous pouvez consulter vos e-mails et votre itinéraire, et discuter en direct avec lui pour échanger des idées à voix haute.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Pixel Buds Pro 2 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-26 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Dimensions | 22,74 x 23,08 x 17,03 mm |
| Poids | 4,7 g |
| Dimensions du boîtier | 49,9 x 63,3 x 25 mm |
| Poids de la caisse | 65 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Bluetooth | 5.4, LE |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Autres | |
|---|---|
| Durée de vie approximative de la batterie | 30 h |