Google Pixel Watch 3 45 mm LTE, bracelet sport noir mat et obsidienne
Google Pixel Watch 3 :
- Écran AMOLED LTPO
- Android Wear OS 5.0
- Résistant à l'eau (50 m)
- Batterie de 307 mAh
- connexion 4G
- Jusqu'à 24 heures avec l'écran toujours allumé
- Équilibrer l'activité et le repos
Google Pixel Watch 3 45 mm LTE, bracelet sport noir mat et obsidienne
Google Pixel Watch 3
Votre guide. Vos objectifs. Votre style.
Grand, voire plus grand encore.
L' écran Actua , avec une luminosité deux fois supérieure ( jusqu'à 2 000 nits ) et une réactivité améliorée, facilite la consultation et la navigation de vos données et statistiques. L'écran de 45 mm de la Pixel Watch 3 est 40 % plus grand, vous permettant ainsi de consulter facilement des données plus riches pendant votre entraînement, la consultation de Plans, etc.
Une batterie qui dure et dure longtemps.
Affichage permanent 24h/24 . Gardez l'écran allumé toute la journée sans vous soucier de l'autonomie de la batterie.
Jusqu'à 36 heures d'autonomie avec le mode Économie d'énergie activé . Prolongez l'autonomie de votre batterie sans compromettre votre santé, votre forme physique ou vos fonctions d'urgence.
Batterie 35 % plus puissante . La Pixel Watch 3 de 45 mm dispose d'une batterie plus puissante pour une autonomie d'une journée entière, voire plus.
Obtenez de l'aide en cas d'urgence.
La Pixel Watch 3 peut appeler les services d'urgence si elle ne détecte aucun pouls en cas d'arrêt cardiaque ou respiratoire.
Votre raccourci rapide vers la ligne d'arrivée.
Courses personnalisées, coaching en temps réel et statistiques de performance pour vous aider à vous améliorer.
Optimisez votre entraînement avec plus de 40 exercices . Créez des échauffements, des récupérations, des intervalles et des objectifs d'allure et de fréquence cardiaque. Accédez ensuite à vos entraînements enregistrés et suivez vos performances.
Fonctionne parfaitement avec un téléphone Pixel.
Contrôlez votre appareil photo Pixel depuis votre montre . Créez le décor, accédez aux différents modes et prenez la photo directement depuis votre montre. C'est idéal pour les photos de groupe et même pour l'astrophotographie.
Google Pixel Watch 3
Votre guide. Vos objectifs. Votre style.
Grand, voire plus grand encore.
L' écran Actua , avec une luminosité deux fois supérieure ( jusqu'à 2 000 nits ) et une réactivité améliorée, facilite la consultation et la navigation de vos données et statistiques. L'écran de 45 mm de la Pixel Watch 3 est 40 % plus grand, vous permettant ainsi de consulter facilement des données plus riches pendant votre entraînement, la consultation de Plans, etc.
Une batterie qui dure et dure longtemps.
Affichage permanent 24h/24 . Gardez l'écran allumé toute la journée sans vous soucier de l'autonomie de la batterie.
Jusqu'à 36 heures d'autonomie avec le mode Économie d'énergie activé . Prolongez l'autonomie de votre batterie sans compromettre votre santé, votre forme physique ou vos fonctions d'urgence.
Batterie 35 % plus puissante . La Pixel Watch 3 de 45 mm dispose d'une batterie plus puissante pour une autonomie d'une journée entière, voire plus.
Obtenez de l'aide en cas d'urgence.
La Pixel Watch 3 peut appeler les services d'urgence si elle ne détecte aucun pouls en cas d'arrêt cardiaque ou respiratoire.
Votre raccourci rapide vers la ligne d'arrivée.
Courses personnalisées, coaching en temps réel et statistiques de performance pour vous aider à vous améliorer.
Optimisez votre entraînement avec plus de 40 exercices . Créez des échauffements, des récupérations, des intervalles et des objectifs d'allure et de fréquence cardiaque. Accédez ensuite à vos entraînements enregistrés et suivez vos performances.
Fonctionne parfaitement avec un téléphone Pixel.
Contrôlez votre appareil photo Pixel depuis votre montre . Créez le décor, accédez aux différents modes et prenez la photo directement depuis votre montre. C'est idéal pour les photos de groupe et même pour l'astrophotographie.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Pixel Watch 3 |
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | Wear OS 5.0 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2024-09-10 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 45 x 45 x 12,3 mm |
| Poids | 37 g |
| Résistance à la poussière et à l'eau | IP68 |
| Taille du boîtier | 45 mm |
| matériau du cadran | Aluminium |
| Imperméabilité à l'eau | 5 ATM (50 mètres) |
| Matériau du bracelet | Fluoroélastomère |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 1,4" |
| Type d'écran | LTPO AMOLED |
| Résolution écran | 456 x 456 p |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 5 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 |
| Processeur | Dual Core |
| RAM | 2 Go |
| Capacité | 32 Go |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), DualBand |
| Bluetooth | 5.3, A2DP |
| Réseau | 4G |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| NFC | Oui |
| Type de SIM 1 | e-SIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB-C |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | fil magnétique |
| Capacité de la batterie | 420 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Mesure de l'oxygène sanguin | Oui |
| Capteur de fréquence cardiaque | Oui |
| Contrôle de la qualité du sommeil | Non |
| Capteur de niveau de stress | Non |
| modes sportifs | 40 |
| Capteur d'électrocardiogramme | Oui |
| Compatibilidad y accesorios | |
|---|---|
| Système d'exploitation pris en charge | Android 10.0 o superior |
| Autres | |
|---|---|
| Durée de vie approximative de la batterie | 24 h |