Apple iPhone 15 128 Go Rose (Pink) MTP13QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/55552/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery mardi 19 mai
Not Available For Sale
  • Modèle
  • Système d'exploitation
  • Version du système d'exploitation
  • État du produit
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Couleur
  • Dimensions
  • Poids
  • Résistance à la poussière et à l'eau
  • Dimensions écran
  • Type d'écran
  • Résolution écran
  • Écran tactile
  • Protection d'écran
  • Fréquence de rafraîchissement
  • Plage dynamique élevée
  • luminosité
  • Processeur
  • Processeur
  • RAM
  • Mémoire extensible
  • Capacité
  • Type de stockage
  • Appareil photo
  • Caméra frontale
  • Résolution de la caméra arrière
  • Haut-parleur à mains libres
  • Lampe-torche
  • Résolution de la caméra frontale
  • Nombre caméras arrière
  • Nombre caméras frontales
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Réseau
  • Wi-Fi
  • GPS
  • Carte SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Connecteur audio
  • Type de SIM 1
  • ANT+
  • Connecteur USB
  • Bluetooth
  • Type de SIM 2
  • Connecteur Recharge
  • Capacité de la batterie
  • Batterie amovible
  • Recharge rapide
  • Charge rapide W
  • Accéléromètre
  • Boussole
  • Baromètre
  • Gyroscope
  • Capteur de proximité
  • Ouvrir
  • Marques
  • Mémoire RAM
  • Stockage
  • Description Méta
  • Couleur
  • Garantie
  • NFC
  • Bouton d'alerte
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Taille d'écran
  • Search Weight
  • Capacité de la batterie
  • Type de produit
  • Tag Modèle compatible
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • Indice DAS Tête
  • Indice DAS Corps
  • Indice DAS Membres
  • Indice de réparabilité
  • Traducción automática
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Efficacité énergétique
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Cette combinaison n'existe pas.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Apple iPhone 15 :
  • Puce bionique A16
  • Double caméra 48 Mpx + 12 Mpx
  • Zoom optique
  • Vidéo 4K HDR
  • Écran Super Retina XDR de 6,1 pouces
  • USB-C
  • Jusqu'à 20 heures de lecture vidéo
Charger included Charger power
Apple iPhone 15
Conçu pour changer les choses
Dynami Island pour tout ce qui se passe
Une immense beauté dans les moindres détails
Comme seulement un pro
USB-C. Une entrée triomphale
Conçu pour changer les choses
Comme seulement un pro
USB-C. Une entrée triomphale
Spécifications
Información general
Modèle iPhone 15
Système d'exploitation iOS
Version du système d'exploitation 17
État du produit Neuf
Fecha de lanzamiento 2023-09-22 00:00:00
Diseño y dimensiones
Couleur Rose
Dimensions 147,6 x 71,6 x 7,8 mm
Poids 171 g
Résistance à la poussière et à l'eau IP68
Pantalla
Dimensions écran 6,1"
Type d'écran Super Retina XDR OLED
Résolution écran 1179 x 2556 p
Protection d'écran Verre céramique résistant aux rayures, revêtement oléophobe
Fréquence de rafraîchissement 60 Hz
Plage dynamique élevée HDR10
luminosité 2000 nits
Hardware y rendimiento
Processeur Apple A16 Bionic (4 nm)
Processeur Hexa Core
RAM 6 Go
Mémoire extensible Non
Capacité 128 Go
Type de stockage NVMe
Cámara y multimedia
Appareil photo 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1.0μm, PDAF de doble píxel, OIS de desplazamiento de sensor) + 12 MP (f/2.4, 13mm, 120° ultra ancho); Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision
Caméra frontale 12 MP (f/1.9, 23mm ancho, 1/3.6", PDAF SL 3D, sensor de profundidad/biometría); HDR, Cinematic mode (4K@30fps); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS