Apple iPhone 15 128 Go Rose (Pink) MTP13QL/A
Apple iPhone 15 :
- Puce bionique A16
- Double caméra 48 Mpx + 12 Mpx
- Zoom optique
- Vidéo 4K HDR
- Écran Super Retina XDR de 6,1 pouces
- USB-C
- Jusqu'à 20 heures de lecture vidéo
Apple iPhone 15
Conçu pour changer les choses
Dynami Island pour tout ce qui se passe
Une immense beauté dans les moindres détails
Comme seulement un pro
USB-C. Une entrée triomphale
Avec sa batterie de 3349 mAh vous pourrez profiter jusqu'à 20 heures de lecture vidéo. De plus, chargez jusqu'à 50 % en 30 minutes environ avec l'adaptateur secteur USB-C de 20 W. Ou ajoutez un chargeur MagSafe pour une recharge sans fil rapide.
Conçu pour changer les choses
Comme seulement un pro
USB-C. Une entrée triomphale
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | iPhone 15 |
| Système d'exploitation | iOS |
| Version du système d'exploitation | 17 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2023-09-22 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Rose |
| Dimensions | 147,6 x 71,6 x 7,8 mm |
| Poids | 171 g |
| Résistance à la poussière et à l'eau | IP68 |
| Pantalla | |
| Dimensions écran | 6,1" |
| Type d'écran | Super Retina XDR OLED |
| Résolution écran | 1179 x 2556 p |
| Protection d'écran | Verre céramique résistant aux rayures, revêtement oléophobe |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Plage dynamique élevée | HDR10 |
| luminosité | 2000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
| Processeur | Apple A16 Bionic (4 nm) |
| Processeur | Hexa Core |
| RAM | 6 Go |
| Mémoire extensible | Non |
| Capacité | 128 Go |
| Type de stockage | NVMe |
| Cámara y multimedia | |
| Appareil photo | 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1.0μm, PDAF de doble píxel, OIS de desplazamiento de sensor) + 12 MP (f/2.4, 13mm, 120° ultra ancho); Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision |
| Caméra frontale | 12 MP (f/1.9, 23mm ancho, 1/3.6", PDAF SL 3D, sensor de profundidad/biometría); HDR, Cinematic mode (4K@30fps); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS |