SaveFamily Enjoy 4G Montre intelligente pour enfants avec GPS et appels bleus SF-RJOYA
Profitez de la 4G en famille
- GPS, Wi-Fi et LBS
- Appels et appels vidéo
- Bouton SOS pour tout type d'événement imprévu
- Module anti-intimidation
- Jeux inclus
- Lecteur de musique
- Mode Classe
- Batterie longue durée jusqu'à 72 heures
- Podomètre
SaveFamily Enjoy 4G Montre intelligente pour enfants avec GPS et appels bleus SF-RJOYA
SaveFamily Profitez de la 4G
La montre connectée 4G de SaveFamily conçue pour le divertissement des plus petits et votre tranquillité d'esprit.
- GPS : géolocalisation précise grâce à 3 systèmes de positionnement différents GPS, WIFI et LBS.
- Appels et appels vidéo : vous pouvez passer des appels et des appels vidéo avec la sécurité d'avoir toujours le contrôle sur les numéros de téléphone que vous pouvez contacter.
- Bouton SOS : pour tout type d'événement imprévu. L'appui sur une touche lance un triple appel vers les numéros choisis. Ainsi, tout sera dans la frayeur !
- Module anti-intimidation : avec le mode anti-intimidation, vous pouvez écouter discrètement tout ce qui se passe autour de vous et détecter tout problème instantanément.
- Jeux : pour la plupart des joueurs, la ENJOY est une montre SaveFamily avec plus de jeux. Divertissement et amusement n'importe où.
- Lecteur de musique : vous pouvez écouter votre musique préférée où que vous soyez avec votre montre connectée.
- Mode Classe : vous pouvez bloquer la Smartwatch pendant les heures de cours. Les fonctions de divertissement seront verrouillées et vous l'utiliserez exclusivement comme montre.
- Batterie longue durée : Batterie longue durée jusqu'à 72 heures avec système CAT1 qui permet une optimisation maximale de la consommation avec des performances élevées.
- Podomètre : il dispose d'un système de capteurs complet pour mesurer vos pas et suivre votre activité quotidienne.
SaveFamily Profitez de la 4G
La montre connectée 4G de SaveFamily conçue pour le divertissement des plus petits et votre tranquillité d'esprit.
- GPS : géolocalisation précise grâce à 3 systèmes de positionnement différents GPS, WIFI et LBS.
- Appels et appels vidéo : vous pouvez passer des appels et des appels vidéo avec la sécurité d'avoir toujours le contrôle sur les numéros de téléphone que vous pouvez contacter.
- Bouton SOS : pour tout type d'événement imprévu. L'appui sur une touche lance un triple appel vers les numéros choisis. Ainsi, tout sera dans la frayeur !
- Module anti-intimidation : avec le mode anti-intimidation, vous pouvez écouter discrètement tout ce qui se passe autour de vous et détecter tout problème instantanément.
- Jeux : pour la plupart des joueurs, la ENJOY est une montre SaveFamily avec plus de jeux. Divertissement et amusement n'importe où.
- Lecteur de musique : vous pouvez écouter votre musique préférée où que vous soyez avec votre montre connectée.
- Mode Classe : vous pouvez bloquer la Smartwatch pendant les heures de cours. Les fonctions de divertissement seront verrouillées et vous l'utiliserez exclusivement comme montre.
- Batterie longue durée : Batterie longue durée jusqu'à 72 heures avec système CAT1 qui permet une optimisation maximale de la consommation avec des performances élevées.
- Podomètre : il dispose d'un système de capteurs complet pour mesurer vos pas et suivre votre activité quotidienne.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Enjoy 4G |
| Système d'exploitation | Proprietary OS |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Dimensions | 218 x 38 x 15 mm |
| Poids | 45,6 g |
| Résistance à la poussière et à l'eau | IP67 |
| Taille du boîtier | 38 mm |
| matériau du cadran | Plastique |
| Matériau du bracelet | Silicone |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 1,4" |
| Type d'écran | IPS |
| Résolution écran | 240 x 240 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | Cámara HD |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Réseau | 4G |
| Wi-Fi | Oui |
| GPS | A-GPS |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB |
| Bluetooth | Oui |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 650 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Non |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Mesure de l'oxygène sanguin | Non |
| Capteur de fréquence cardiaque | Non |
| Contrôle de la qualité du sommeil | Non |
| Capteur de niveau de stress | Non |
| Capteur d'électrocardiogramme | Non |
| Autres | |
|---|---|
| Informations complémentaires | <ul> <li>Agenda ANTISPAM</li> <li>Cámara HD</li> <li>Botón SOS</li> <li>Podómetro</li> </ul> |
| Durée de vie approximative de la batterie | 72h |
| Application mobile | SaveFamily |