SaveFamily Slim Smartwatch avec GPS et appels 4G Noir (Black)
Montre intelligente fine 4G Savefamily
- Appels et messages. Les montres intelligentes pour enfants SaveFamily agissent comme un téléphone
- Géolocalisation GPS SaveFamily. Il permet de savoir en temps réel où se trouve l'enfant.
- Bouton SOS, zones de sécurité, module anti-intimidation et module scolaire
- IP67 étanche
- Recommandé par National Geographic
- Batterie 550 mAh et chargeur magnétique
- Agenda ANTISPAM
- Caméra HD
- Périmètre de sécurité
- Podomètre
SaveFamily Slim Smartwatch avec GPS et appels 4G Noir (Black)
Montre intelligente fine Savefamily
La montre intelligente pour enfants la plus discrète et la plus moderne
Discrète, actuelle et stylée. C'est la nouvelle montre GPS pour enfants et adolescents MODÈLE SLIM de SaveFamily. Avec une nouvelle interface plus moderne et avant-gardiste avec laquelle vous pouvez passer des appels, des appels vidéo, envoyer des messages vocaux, prendre des photos et les enregistrer dans la galerie !!! Il dispose également d'un chronomètre et d'un podomètre que vous utiliserez pendant vos périodes les plus actives.
Une interface plus cool sur votre nouvelle Smartwatch Slim !
Le nouveau modèle SLIM dispose d'une interface plus discrète et moderne au design actuel grâce à son cadran rond et ses écrans interchangeables. Profitez d'une plateforme de divertissement, de sécurité et de communication sous la forme d'une montre facile à utiliser.
Caméra HD de dernière génération pour enregistrer vos moments les plus drôles
Caméra latérale avec résolution HD capable d'immortaliser avec des couleurs réalistes ces moments d'enfance qui ne seront jamais oubliés, avec un écran IPS HD haute résolution de 1,28". p>
Géolocalisation et sécurité
Comme le reste des montres SaveFamily, le modèle SLIM a la possibilité de géolocaliser son emplacement en temps réel. Les fonctionnalités des autres modèles comme le module anti-intimidation et le bouton SOS sont conservées, renforçant ainsi la sécurité des plus petits et offrant une plus grande tranquillité d'esprit aux personnes âgées, mais avec un nouveau design plus discret et avant-gardiste. conception. p>
Batterie 550 mAh
Batterie longue durée avec système CAT1 qui permet une optimisation maximale de la consommation avec des performances élevées afin que vous puissiez être connecté à tout moment.
Comprend le chargeur magnétique facile à utiliser qui ne vous coûtera rien pour recharger votre montre intelligente.
Le modèle le plus fin de la gamme SaveFamily
Avec seulement 14 mm d'épaisseur, le modèle SLIM est la Smartwatch GPS la plus discrète du marché. Style, design, technologie de pointe et plaisir pour les plus petits dans une seule montre, avec une résistance à l'eau et à la poussière IP67, pour qu'ils puissent se baigner sans soucis.
Chronomètre et suivi des pas
Facile à utiliser. Ils vont s'amuser à se chronométrer sur les routes ou sur toute idée folle qui leur vient à l'esprit.
Montre intelligente fine Savefamily
La montre intelligente pour enfants la plus discrète et la plus moderne
Discrète, actuelle et stylée. C'est la nouvelle montre GPS pour enfants et adolescents MODÈLE SLIM de SaveFamily. Avec une nouvelle interface plus moderne et avant-gardiste avec laquelle vous pouvez passer des appels, des appels vidéo, envoyer des messages vocaux, prendre des photos et les enregistrer dans la galerie !!! Il dispose également d'un chronomètre et d'un podomètre que vous utiliserez pendant vos périodes les plus actives.
Une interface plus cool sur votre nouvelle Smartwatch Slim !
Le nouveau modèle SLIM dispose d'une interface plus discrète et moderne au design actuel grâce à son cadran rond et ses écrans interchangeables. Profitez d'une plateforme de divertissement, de sécurité et de communication sous la forme d'une montre facile à utiliser.
Caméra HD de dernière génération pour enregistrer vos moments les plus drôles
Caméra latérale avec résolution HD capable d'immortaliser avec des couleurs réalistes ces moments d'enfance qui ne seront jamais oubliés, avec un écran IPS HD haute résolution de 1,28". p>
Géolocalisation et sécurité
Comme le reste des montres SaveFamily, le modèle SLIM a la possibilité de géolocaliser son emplacement en temps réel. Les fonctionnalités des autres modèles comme le module anti-intimidation et le bouton SOS sont conservées, renforçant ainsi la sécurité des plus petits et offrant une plus grande tranquillité d'esprit aux personnes âgées, mais avec un nouveau design plus discret et avant-gardiste. conception. p>
Batterie 550 mAh
Batterie longue durée avec système CAT1 qui permet une optimisation maximale de la consommation avec des performances élevées afin que vous puissiez être connecté à tout moment.
Comprend le chargeur magnétique facile à utiliser qui ne vous coûtera rien pour recharger votre montre intelligente.
Le modèle le plus fin de la gamme SaveFamily
Avec seulement 14 mm d'épaisseur, le modèle SLIM est la Smartwatch GPS la plus discrète du marché. Style, design, technologie de pointe et plaisir pour les plus petits dans une seule montre, avec une résistance à l'eau et à la poussière IP67, pour qu'ils puissent se baigner sans soucis.
Chronomètre et suivi des pas
Facile à utiliser. Ils vont s'amuser à se chronométrer sur les routes ou sur toute idée folle qui leur vient à l'esprit.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | Slim |
| Système d'exploitation | Proprietary OS |
| État du produit | Neuf |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Poids | 4 g |
| Résistance à la poussière et à l'eau | IP67 |
| Taille du boîtier | 33 mm |
| matériau du cadran | Plastique |
| Matériau du bracelet | TPU |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 1,28" |
| Type d'écran | IPS |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | Si |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 4G |
| Wi-Fi | Oui |
| GPS | GPS |
| NFC | Non |
| Type de SIM 1 | MicroSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | fil magnétique |
| Capacité de la batterie | 550 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Non |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Mesure de l'oxygène sanguin | Non |
| Capteur de fréquence cardiaque | Non |
| Contrôle de la qualité du sommeil | Non |
| Capteur de niveau de stress | Non |
| Capteur d'électrocardiogramme | Non |
| Autres | |
|---|---|
| Application mobile | SaveFamily |