Honor Magic7 Pro 5G 12GB/512GB Nero (Black) Doppia SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/63543/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery lunedì 18 maggio
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Sistema operativo
  • Versione del sistema operativo
  • User interface
  • Product status
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Colore
  • Dimensions
  • Peso
  • Resistenza alla polvere e all'acqua
  • dello schermo
  • Display type
  • Screen resolution
  • Schermo tattile
  • Ampia gamma dinamica
  • Luminosità
  • Processore
  • Processore
  • RAM
  • memoria espandibile
  • Memoria
  • Tipo di archiviazione
  • Camera
  • Front camera
  • Risoluzione fotocamera posteriore
  • vivavoce a mani libere
  • Lanterna
  • Risoluzione fotocamera frontale
  • Numero di telecamere posteriori
  • Numero di fotocamere anteriori
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Connessione di rete
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • connettore audio
  • Tipo SIM 1
  • ANT+
  • Connessione USB
  • Bluetooth
  • Tipo SIM 2
  • Connettore di ricarica
  • Battery capacity
  • Batteria rimovibile
  • Ricarica veloce
  • Ricarica rapida W
  • Accelerometro
  • Electronic compass
  • Barometro
  • Giroscopio
  • Sensore di prossimità
  • Sbloccare
  • Marche
  • Memoria RAM
  • Magazzinaggio
  • Meta descripción
  • Colore
  • Garanzia
  • nfc
  • Alert button
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Dimensione dello schermo
  • Search Weight
  • Capacità della batteria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN Holanda
  • SAR Head
  • SAR Trunk
  • SAR Extremities
  • Indice di riparabilità (su 10)
  • Traducción automática
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Efficienza energetica
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Questa combinazione non esiste.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Honor Magic7 Pro:
  • Display OLED LTPO da 6,8".
  • Tripla fotocamera AI
  • Chip Qualcomm Snapdragon 8 Elite
  • Batteria da 5270 mAh
  • Ricarica rapida da 100 W
  • Ricarica wireless da 80 W
  • Android 15, Magic OS 9
Charger included Charger power
Honor Magic7 Pro
IA più intelligente. Magia pura
Design elegante ispirato al cosmo
Prestazioni superiori, più gentili per i tuoi occhi.
Semplicemente su un altro livello, trasformando il suono in sensazione
Semplicemente cinematografico, sempre e ovunque
  • Teleobiettivo da 200 MP
  • Fotocamera super dinamica HONOR Falcon da 50 MP
  • Fotocamera ultra grandangolare da 50 MP
  • Fotocamera frontale da 50 MP
  • Telecamera di profondità 3D
Piattaforma mobile Snapdragon® 8 Elite
Più potenza, meno preoccupazioni
HONOR SuperCharge da 100 W e HONOR SuperCharge wireless da 80 W. Offre accesso immediato a un potenziale infinito.
  • Teleobiettivo da 200 MP
  • Fotocamera frontale da 50 MP
  • Telecamera di profondità 3D
Specifiche
Información general
Modelo (sin Marca) Magic7 Pro
Sistema operativo Android
Versione del sistema operativo 15
User interface MagicOS 9
Product status Nuovo
Fecha de lanzamiento 2024-11-08 00:00:00
Diseño y dimensiones
Colore Nero
Dimensions 162,7 x 77,1 x 8,8 mm
Peso 223 g
Resistenza alla polvere e all'acqua IP68
Pantalla
dello schermo 6,8"
Display type LTPO OLED
Screen resolution 1280 x 2800 p
Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR
Luminosità 1600 nits
Hardware y rendimiento
Processore Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm)
Processore Octa Core
RAM 12 GB
memoria espandibile No
Memoria 512 GB
Tipo di archiviazione UFS 4.0
Cámara y multimedia
Camera 50 MP (24 mm gran angular, 1,2 μm, PDAF, OIS) + 200 MP (f/2,6, 72 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2,0, 12 mm, 122° ultra gran angular, PDAF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p, Giro-EIS, OIS, HDR
Front camera 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, 1/2.93", 0.6μm, PDAF TOF 3D, sensor de profundidad/biometría) Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS