Honor Magic7 Pro 5G 12GB/512GB Grigio (Lunar Shadow Grey) Doppia SIM
Honor Magic7 Pro:
- Display OLED LTPO da 6,8".
- Tripla fotocamera AI
- Chip Qualcomm Snapdragon 8 Elite
- Batteria da 5270 mAh
- Ricarica rapida da 100 W
- Ricarica wireless da 80 W
- Android 15, Magic OS 9
Honor Magic7 Pro
IA più intelligente. Magia pura
Design elegante ispirato al cosmo
Prestazioni superiori, più gentili per i tuoi occhi.
Semplicemente su un altro livello, trasformando il suono in sensazione
Semplicemente cinematografico, sempre e ovunque
- Fotocamera con teleobiettivo da 200 MP
- Fotocamera super dinamica HONOR Falcon da 50 MP
- Fotocamera ultra grandangolare da 50 MP
- Fotocamera frontale da 50 MP
- Telecamera di profondità 3D
Piattaforma mobile Snapdragon® 8 Elite
Più potenza, meno preoccupazioni
HONOR SuperCharge da 100 W e HONOR SuperCharge wireless da 80 W. Offre accesso immediato a un potenziale infinito.
- Fotocamera frontale da 50 MP
- Telecamera di profondità 3D
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Magic7 Pro |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 15 |
| User interface | MagicOS 9 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2024-11-08 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 162,7 x 77,1 x 8,8 mm |
| Peso | 223 g |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP68 |
| Pantalla | |
| dello schermo | 6,8" |
| Display type | LTPO OLED |
| Screen resolution | 1280 x 2800 p |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR |
| Luminosità | 1600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 12 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 512 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 4.0 |
| Cámara y multimedia | |
| Camera | 50 MP (24 mm gran angular, 1,2 μm, PDAF, OIS) + 200 MP (f/2,6, 72 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2,0, 12 mm, 122° ultra gran angular, PDAF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p, Giro-EIS, OIS, HDR |
| Front camera | 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, 1/2.93", 0.6μm, PDAF TOF 3D, sensor de profundidad/biometría) Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |