Apple iPhone 14 Pro 128 GB Argento (Argento) MQ023QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/49614/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery martedì 19 maggio
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Sistema operativo
  • Versione del sistema operativo
  • Product status
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Colore
  • Dimensions
  • Peso
  • dello schermo
  • Display type
  • Screen resolution
  • Schermo tattile
  • Ampia gamma dinamica
  • Luminosità
  • Processore
  • Processore
  • RAM
  • memoria espandibile
  • Memoria
  • Tipo di archiviazione
  • Camera
  • Front camera
  • Risoluzione fotocamera posteriore
  • vivavoce a mani libere
  • Lanterna
  • Risoluzione fotocamera frontale
  • Numero di telecamere posteriori
  • Numero di fotocamere anteriori
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Connessione di rete
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • connettore audio
  • Tipo SIM 1
  • ANT+
  • Connessione USB
  • Bluetooth
  • Tipo SIM 2
  • Connettore di ricarica
  • Battery capacity
  • Batteria rimovibile
  • Ricarica veloce
  • Ricarica rapida W
  • Accelerometro
  • Electronic compass
  • Barometro
  • Giroscopio
  • Sensore di prossimità
  • Sbloccare
  • Marche
  • Memoria RAM
  • Magazzinaggio
  • Meta descripción
  • Colore
  • Garanzia
  • nfc
  • Alert button
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Dimensione dello schermo
  • Search Weight
  • Capacità della batteria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • SAR Head
  • SAR Trunk
  • SAR Extremities
  • Indice di riparabilità (su 10)
  • Indice di riparabilità URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Questa combinazione non esiste.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
iPhone 14 PRO:
  • Display Super Retina XDR
  • Display OLED da 6,1 pollici
  • Isola dinamica
  • Display sempre attivo
  • Cover oleofobica anti-impronte
  • Chip bionico A16
  • Sistema di telecamere principale Pro da 48 Mpx
  • Rilevazione degli incidenti
Questo iPhone non include un caricabatterie o cuffie nella confezione originale.
Charger included Charger power
iPhone 14Pro
Non puoi essere più professionista
Progettato per resistere
Schermata di blocco permanente
Rilevamento degli incidenti
Sensore Quad Pixel nella tripla fotocamera
Chip bionico A16
Progettato per resistere
Schermata di blocco permanente
Rilevamento degli incidenti
Specifiche
Información general
Modelo (sin Marca) iPhone 14 Pro
Sistema operativo iOS
Versione del sistema operativo 16
Product status Nuovo
Fecha de lanzamiento 2022-09-16 00:00:00
Diseño y dimensiones
Colore Grigio
Dimensions 147,5 x 71,5 x 7,9 mm
Peso 206 g
Pantalla
dello schermo 6,1"
Display type Super Retina XDR OLED
Screen resolution 1179 x 2556 p
Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10
Luminosità 2000 nits
Hardware y rendimiento
Processore Apple A16 Bionic (4 nm)
Processore Hexa Core
RAM 6 GB
memoria espandibile No
Memoria 128 GB
Tipo di archiviazione NVMe
Cámara y multimedia
Camera 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5", PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth)
Front camera 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed) SL 3D, (depth/biometrics sensor) Features HDR, Cinematic mode (4K@24/30fps) Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS