Apple iPhone 15 128 GB Rosa (Rosa) MTP13QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/55552/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery martedì 19 maggio
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Sistema operativo
  • Versione del sistema operativo
  • Product status
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Colore
  • Dimensions
  • Peso
  • Resistenza alla polvere e all'acqua
  • dello schermo
  • Display type
  • Screen resolution
  • Schermo tattile
  • Protezione dello schermo
  • Ampia gamma dinamica
  • Luminosità
  • Processore
  • Processore
  • RAM
  • memoria espandibile
  • Memoria
  • Tipo di archiviazione
  • Camera
  • Front camera
  • Risoluzione fotocamera posteriore
  • vivavoce a mani libere
  • Lanterna
  • Risoluzione fotocamera frontale
  • Numero di telecamere posteriori
  • Numero di fotocamere anteriori
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Connessione di rete
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • connettore audio
  • Tipo SIM 1
  • ANT+
  • Connessione USB
  • Bluetooth
  • Tipo SIM 2
  • Connettore di ricarica
  • Battery capacity
  • Batteria rimovibile
  • Ricarica veloce
  • Ricarica rapida W
  • Accelerometro
  • Electronic compass
  • Barometro
  • Giroscopio
  • Sensore di prossimità
  • Sbloccare
  • Marche
  • Memoria RAM
  • Magazzinaggio
  • Meta descripción
  • Colore
  • Garanzia
  • nfc
  • Alert button
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Dimensione dello schermo
  • Search Weight
  • Capacità della batteria
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • SAR Head
  • SAR Trunk
  • SAR Extremities
  • Indice di riparabilità (su 10)
  • Traducción automática
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Efficienza energetica
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Questa combinazione non esiste.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Apple iPhone 15:
  • Chip bionico A16
  • Doppia fotocamera da 48MP + 12MP
  • Zoom ottico
  • Video 4K HDR
  • Display Super Retina XDR da 6,1 pollici
  • USB-C
  • Fino a 20 ore di riproduzione video
Charger included Charger power
Apple iPhone 15
Progettato per cambiare le cose
Dynami Island per tutto ciò che si presenta
Una bellezza enorme in ogni dettaglio
Come solo un professionista
USB-C. Un ingresso trionfale
Con la sua batteria da 3349 mAh puoi goderti fino a 20 ore di riproduzione video. Inoltre, carica fino al 50% in circa 30 minuti con l'alimentatore USB-C da 20 W. Oppure aggiungi un caricabatterie MagSafe per una ricarica wireless veloce.
Come solo un professionista
USB-C. Un ingresso trionfale
Specifiche
Información general
Modelo (sin Marca) iPhone 15
Sistema operativo iOS
Versione del sistema operativo 17
Product status Nuovo
Fecha de lanzamiento 2023-09-22 00:00:00
Diseño y dimensiones
Colore Rosa
Dimensions 147,6 x 71,6 x 7,8 mm
Peso 171 g
Resistenza alla polvere e all'acqua IP68
Pantalla
dello schermo 6,1"
Display type Super Retina XDR OLED
Screen resolution 1179 x 2556 p
Protezione dello schermo Vetro ceramico antigraffio, rivestimento oleorepellente
Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma 60 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10
Luminosità 2000 nits
Hardware y rendimiento
Processore Apple A16 Bionic (4 nm)
Processore Hexa Core
RAM 6 GB
memoria espandibile No
Memoria 128 GB
Tipo di archiviazione NVMe
Cámara y multimedia
Camera 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1.0μm, PDAF de doble píxel, OIS de desplazamiento de sensor) + 12 MP (f/2.4, 13mm, 120° ultra ancho); Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision
Front camera 12 MP (f/1.9, 23mm ancho, 1/3.6", PDAF SL 3D, sensor de profundidad/biometría); HDR, Cinematic mode (4K@30fps); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS