Apple iPhone 15 128 GB Rosa (Rosa) MTP13QL/A
Apple iPhone 15:
- Chip bionico A16
- Doppia fotocamera da 48MP + 12MP
- Zoom ottico
- Video 4K HDR
- Display Super Retina XDR da 6,1 pollici
- USB-C
- Fino a 20 ore di riproduzione video
Apple iPhone 15
Progettato per cambiare le cose
Dynami Island per tutto ciò che si presenta
Una bellezza enorme in ogni dettaglio
Come solo un professionista
USB-C. Un ingresso trionfale
Con la sua batteria da 3349 mAh puoi goderti fino a 20 ore di riproduzione video. Inoltre, carica fino al 50% in circa 30 minuti con l'alimentatore USB-C da 20 W. Oppure aggiungi un caricabatterie MagSafe per una ricarica wireless veloce.
Come solo un professionista
USB-C. Un ingresso trionfale
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | iPhone 15 |
| Sistema operativo | iOS |
| Versione del sistema operativo | 17 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2023-09-22 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Dimensions | 147,6 x 71,6 x 7,8 mm |
| Peso | 171 g |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP68 |
| Pantalla | |
| dello schermo | 6,1" |
| Display type | Super Retina XDR OLED |
| Screen resolution | 1179 x 2556 p |
| Protezione dello schermo | Vetro ceramico antigraffio, rivestimento oleorepellente |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 60 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10 |
| Luminosità | 2000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
| Processore | Apple A16 Bionic (4 nm) |
| Processore | Hexa Core |
| RAM | 6 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | NVMe |
| Cámara y multimedia | |
| Camera | 48 MP (f/1.6, 26mm gran angular, 1.0μm, PDAF de doble píxel, OIS de desplazamiento de sensor) + 12 MP (f/2.4, 13mm, 120° ultra ancho); Dual-LED dual-tone flash, HDR (photo/panorama); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120/240fps, HDR, Dolby Vision |
| Front camera | 12 MP (f/1.9, 23mm ancho, 1/3.6", PDAF SL 3D, sensor de profundidad/biometría); HDR, Cinematic mode (4K@30fps); Video: 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS |