Motorola Edge 70 5G 12GB/512GB Grigio (Gadget Gray) Dual SIM
Motorola Edge 70:
- Display pOLED da 6,67" a 120 Hz
- Tripla fotocamera AI da 50 MP
- Registrazione video 4K
- Batteria da 4800 mAh
- Ricarica TurboPower™ da 68 W
- Snapdragon® 7 Gen 4
- Androide 16
Motorola Edge 70
Innovazione al tuo ritmo
Un nuovo tipo di design
Incredibilmente sottile, con uno spessore di soli 5,99 mm e un peso di 159 g, non ti sembrerà di averlo in mano e potrai metterlo facilmente in tasca.
Batteria potente e leggera
Ultrasottile con tre fotocamere da 50 MP
Ultra sottile. Ultra potente. Inarrestabile.
Protezione senza pensieri
Innovazione al tuo ritmo
Un nuovo tipo di design
Batteria potente e leggera
Protezione senza pensieri
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 16 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-10-29 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Dimensions | 159 x 74 x 5,99 mm |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP69 |
| Certificazione militare | MIL-SPEC |
| Pantalla | |
| Display type | P-OLED |
| Screen resolution | 1220 x 2712 p |
| Schermo tattile | Sì |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10+ |
| Luminosità | 4500 nits |
| Hardware y rendimiento | |
| Memoria RAM | 12 GB |
| Processore | Octa Core |
| memoria espandibile | No |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass 7i |
| Memoria | 512 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
| Camera | 50 MP (f/1.8, Ultra Pixel 2.0 µm, OIS) + 50 MP (f2.0, Ultra gran angular, 12mm, 120º, AF) + 50 MP (Sensor de luz específico 3 en 1); Flash LED, HDR; Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240 fps, cámara lenta 240/120 fps, giroscopio EIS, HDR10+ |