Caricabatterie Motorola TurboPower 50W Duo USB-C nero
Motorola TurboPower 50W:
- Compatibilità universale
- Scudo TurboPower
- Porta USB-A
- Compatto e portatile
- Ricarica rapida da 50 W
- Cavo USB-C da 1 m
Caricabatterie Motorola TurboPower 50W Duo USB-C nero
Caricabatterie Motorola TurboPower
Ricarica universale e compatta
La famiglia di caricabatterie TurboPower™ offre ore di autonomia in pochi minuti. Scegli tra le opzioni da 125 W, 68 W, 50 W e 33 W per ricaricare smartphone, tablet, laptop e altro ancora. Questi caricabatterie offrono compatibilità universale e sono dotati di TurboPower™ Shield , che protegge da surriscaldamento e sovratensione, anche alla massima velocità.
Ricarica due dispositivi contemporaneamente, in modo più intelligente e veloce, con il caricabatterie TurboPower™ Duo da 125 W. TurboPower™ Sense regola dinamicamente la velocità di ricarica in base alle esigenze dei tuoi dispositivi in tempo reale. Ricarica i tuoi dispositivi in tutta tranquillità , poiché TurboPower™ Shield protegge da surriscaldamento, picchi di tensione e altro ancora, anche alla massima velocità.
Caricabatterie Motorola TurboPower
Ricarica universale e compatta
La famiglia di caricabatterie TurboPower™ offre ore di autonomia in pochi minuti. Scegli tra le opzioni da 125 W, 68 W, 50 W e 33 W per ricaricare smartphone, tablet, laptop e altro ancora. Questi caricabatterie offrono compatibilità universale e sono dotati di TurboPower™ Shield , che protegge da surriscaldamento e sovratensione, anche alla massima velocità.
Ricarica due dispositivi contemporaneamente, in modo più intelligente e veloce, con il caricabatterie TurboPower™ Duo da 125 W. TurboPower™ Sense regola dinamicamente la velocità di ricarica in base alle esigenze dei tuoi dispositivi in tempo reale. Ricarica i tuoi dispositivi in tutta tranquillità , poiché TurboPower™ Shield protegge da surriscaldamento, picchi di tensione e altro ancora, anche alla massima velocità.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | TurboPower 50W |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 95 x 43 x 28 mm |
| Peso | 80 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| microfono integrato | No |
| Riduzione del rumore | No |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB-A |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Ricarica veloce | Sì |
| Altri | |
|---|---|