OnePlus 15 5G 16GB/512GB Viola (Ultra Violet) Dual SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/75589/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery lunedì 18 maggio
Not Available For Sale
  • Modelo (sin Marca)
  • Sistema operativo
  • Versione del sistema operativo
  • User interface
  • Product status
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Colore
  • Dimensions
  • Peso
  • Resistenza alla polvere e all'acqua
  • dello schermo
  • Display type
  • Screen resolution
  • Schermo tattile
  • Protezione dello schermo
  • Ampia gamma dinamica
  • Luminosità
  • Processore
  • Processore
  • RAM
  • memoria espandibile
  • Memoria
  • Tipo di archiviazione
  • Camera
  • Front camera
  • Risoluzione fotocamera posteriore
  • vivavoce a mani libere
  • Lanterna
  • Risoluzione fotocamera frontale
  • Numero di telecamere posteriori
  • Numero di fotocamere anteriori
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Connessione di rete
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • connettore audio
  • Tipo SIM 1
  • ANT+
  • Connessione USB
  • Bluetooth
  • Tipo SIM 2
  • Connettore di ricarica
  • Battery capacity
  • Batteria rimovibile
  • Ricarica veloce
  • Ricarica rapida W
  • Accelerometro
  • Electronic compass
  • Barometro
  • Giroscopio
  • Sensore di prossimità
  • Sbloccare
  • Marche
  • Memoria RAM
  • Magazzinaggio
  • Meta descripción
  • Colore
  • Garanzia
  • nfc
  • Alert button
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Dimensione dello schermo
  • Search Weight
  • Capacità della batteria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Product type
  • Tag Compatible model
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Efficienza energetica
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Questa combinazione non esiste.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
OnePlus Nord 5:
  • Display LTPO AMOLED da 165 Hz
  • Fotocamera frontale da 32 MP e fotocamera posteriore da 50 MP
  • Video 4K
  • Chip Qualcomm Snapdragon 8 Gen 5
  • Batteria da 7300 mAh
  • SUPERVOOC da 120 W
  • Androide 16, Ossigeno 16
  • Connessione 5G
Charger included Charger power
OnePlus 15 5G
Alla velocità della luce. Una leggenda della notte
La CPU mobile più veloce al mondo.
120 FPS sempre in esecuzione. Punto.
Display a 165 Hz estremamente fluido. Vedere per credere.
Questo display LTPO da 6,78" e 1,5K offre una frequenza di aggiornamento dinamica leader del settore fino a 165 Hz, per movimenti ultra fluidi. Un numero maggiore di fotogrammi consente di rilevare i nemici prima e di seguirli, per una mira più precisa e stabile.
La luce più oscura
Il chip WiFi che non ti deluderà mai
Batteria da 7.300 mAh che rompe gli schemi
OnePlus 15 5G
La luce più oscura
Specifiche
Información general
Modelo (sin Marca) 15 5G
Sistema operativo Android
Versione del sistema operativo 16
User interface OxygenOS 16
Product status Nuovo
Fecha de lanzamiento 2025-11-13 00:00:00
Diseño y dimensiones
Colore Viola
Dimensions 161,4 x 76,7 x 8,1 mm
Peso 215 g
Resistenza alla polvere e all'acqua IP68
Pantalla
dello schermo 6,78"
Display type LTPO AMOLED
Screen resolution 1272 x 2772 p
Protezione dello schermo Corning Gorilla Glass Victus 2
Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10+
Luminosità 1800 nits
Hardware y rendimiento
Processore Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm)
Processore Octa Core
RAM 16 GB
memoria espandibile No
Memoria 512 GB
Tipo di archiviazione UFS 4.1
Cámara y multimedia
Camera 50 MP (f/1.8, 24mm gran angular), 1/1.56", 1.0µm, OIS) + 50 MP (f/2.8, 80mm periscopio, 1/2.76", 0.64µm, 3.5x optical zoom, OIS) + 50 MP (f/2.0, 16mm, 116˚ ultra gran agular, 1/2.88", 0.61µm); LED flash, PDAF; Video: 8K@30fps max, Dolby Vision, Auto HDR
Front camera 32 MP (f/2.4, 21mm gran angular, 1/2.74", 0.8µm, AF); HDR, panorámica; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HD