Cuffie Bluetooth OnePlus Nord Buds 3R nere (Ash Black)
OnePlus Nord Buds 3r:
- Fino a 54 ore di riproduzione
- Ricarica rapida
- Bluetooth 5.4
- traduzione AI
- Latenza ultra-bassa di 47 ms
- Resistenza all'acqua e alla polvere IP55
Cuffie Bluetooth OnePlus Nord Buds 3R nere (Ash Black)
OnePlus Nord Buds 3r
Alza il volume
Gioca senza pausa
Dimentica le ricariche frequenti e passa al livello successivo. OnePlus Nord Buds 3r offre fino a 54 ore di riproduzione : la nostra batteria più duratura per auricolari true wireless. Un lungo viaggio? Tre giorni di musica da ascoltare ininterrottamente? Nessun problema.
Una ricarica rapida di 10 minuti garantisce fino a 8 ore di riproduzione musicale. Ottieni una carica sufficiente per un giorno intero, nel tempo che ti serve per fare la doccia, bere un caffè, fare un pisolino o anche solo prepararti per il prossimo esame, senza doverti fermare.
La durata della batteria potrebbe essere compromessa nel tempo? OnePlus Nord Buds 3r ha ricevuto la certificazione TÜV per la salute della batteria , promettendo prestazioni costanti fino a 1.000 cicli di carica. Abbastanza per durare per tutti gli anni dell'università, dal primo giorno fino alla laurea.
Un doppio colpo
Il driver da 12,4 mm e il diaframma rivestito in titanio offrono una combinazione potente, bilanciando bassi profondi e dettagli nitidi per un suono di eccezionale nitidezza. Che tu stia giocando, cogliendo i passi più flebili e il fuoco nemico in lontananza, o guardando contenuti in streaming, cattura ogni minimo dettaglio audio per non perdere nemmeno un colpo di scena.
Ogni passo. Ogni colpo. Ogni vittoria. Reagisci in tempo reale con prestazioni senza ritardi, grazie a 47 ms di latenza ultra-bassa in modalità gioco e alla connettività Bluetooth® 5.4 senza interruzioni.
traduzione AI
Che tu stia chattando con nuovi compagni di classe dall'estero o che tu stia facendo il tuo primo viaggio all'estero, elimina le barriere linguistiche con un semplice tocco per attivare la traduzione AI e lasciare che la conversazione scorra.
OnePlus Nord Buds 3r
Alza il volume
Gioca senza pausa
Dimentica le ricariche frequenti e passa al livello successivo. OnePlus Nord Buds 3r offre fino a 54 ore di riproduzione : la nostra batteria più duratura per auricolari true wireless. Un lungo viaggio? Tre giorni di musica da ascoltare ininterrottamente? Nessun problema.
Una ricarica rapida di 10 minuti garantisce fino a 8 ore di riproduzione musicale. Ottieni una carica sufficiente per un giorno intero, nel tempo che ti serve per fare la doccia, bere un caffè, fare un pisolino o anche solo prepararti per il prossimo esame, senza doverti fermare.
La durata della batteria potrebbe essere compromessa nel tempo? OnePlus Nord Buds 3r ha ricevuto la certificazione TÜV per la salute della batteria , promettendo prestazioni costanti fino a 1.000 cicli di carica. Abbastanza per durare per tutti gli anni dell'università, dal primo giorno fino alla laurea.
Un doppio colpo
Il driver da 12,4 mm e il diaframma rivestito in titanio offrono una combinazione potente, bilanciando bassi profondi e dettagli nitidi per un suono di eccezionale nitidezza. Che tu stia giocando, cogliendo i passi più flebili e il fuoco nemico in lontananza, o guardando contenuti in streaming, cattura ogni minimo dettaglio audio per non perdere nemmeno un colpo di scena.
Ogni passo. Ogni colpo. Ogni vittoria. Reagisci in tempo reale con prestazioni senza ritardi, grazie a 47 ms di latenza ultra-bassa in modalità gioco e alla connettività Bluetooth® 5.4 senza interruzioni.
traduzione AI
Che tu stia chattando con nuovi compagni di classe dall'estero o che tu stia facendo il tuo primo viaggio all'estero, elimina le barriere linguistiche con un semplice tocco per attivare la traduzione AI e lasciare che la conversazione scorra.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Nord Buds 3r |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2025-09-08 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 31,1 x 20,3 x 23,3 mm |
| Peso | 4,5 g |
| Case dimensions | 60,2 x 47,5 x 24 mm |
| Peso estuche | 38,6 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| microfono integrato | Yes |
| Riduzione del rumore | Yes |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB |
| Bluetooth | 5.4 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 560 mAh |
| Ricarica veloce | Sì |
| Altri | |
|---|---|
| Minimum Frequency Response | 20 Hz |
| Maximum Frequency Response | 20.000 Hz |
| Durata approssimativa della batteria | 54 h |