OnePlus Pad Go 2 12.1" 8GB/128GB WiFi Nero (Shadow Black)
OnePlus Pad Go 2:
- Batteria da 10050 mAh
- 33W SUPERVOOC
- Processore Mediatek Dimensity 7300 Ultra (4nm)
- Fotocamera principale da 8 MP
- Altoparlanti surround quadrupli
- Schermo Dolby Vision 120Hz
OnePlus Pad Go 2 12.1" 8GB/128GB WiFi Nero (Shadow Black)
OnePlus Pad Go 2
Progettato per il tuo flusso di lavoro
Immagini in formato IMAX. Vivi un'esperienza sonora cinematografica.
Ammira il nitido e luminoso display HBM da 2,8K, che raggiunge fino a 900 nit di luminosità, il tutto migliorato dalla compatibilità con Dolby Vision. Immergiti in immagini incredibilmente grandi con quattro altoparlanti surround che offrono il massimo del relax e dell'intrattenimento.
Lettura e scrittura ben fatte
Uno schermo da 12,1 pollici con un rapporto di aspetto 7:5 migliora la leggibilità, il comfort e la facilità di digitazione. Un rapporto schermo-corpo dell'88,5% si combina con cornici ultrasottili, creando uno schermo delle dimensioni di una villa. Goditi la tecnologia OnePlus Eye Comfort che riduce la luce blu e lo sfarfallio per sessioni di studio, lavoro e gioco più lunghe, anche in condizioni di scarsa illuminazione.
Masterclass di multitasking
OnePlus Open Canvas supporta fino a 3 finestre di app sullo schermo per un apprendimento e una produttività di livello A+.
Gli assistenti del flusso di lavoro potranno usufruire di finestre ridimensionabili con schermo diviso e di finestre mobili per il massimo multitasking.
Potere che dura
Una batteria da 10.050 mAh consente sessioni di relax a casa, sessioni di studio prolungate o viaggi molto lunghi. Con un'autonomia in standby fino a 60 giorni e la ricarica rapida SUPERVOOC da 33 W, l'autonomia dura a lungo e si ricarica rapidamente.
Condividi il potere. Condividere è prendersi cura con la ricarica inversa. Che tu stia ricaricando le cuffie dei tuoi amici, i telefoni e gli orologi, condividi sorrisi ovunque tu vada.
Certificato per un flusso duraturo
L'ultima versione di OxygenOS 16 è abbinata al chip octa-core MediaTek Dimensity 7300-Ultra per offrire prestazioni incredibilmente fluide ed è certificata per 48 mesi secondo TÜV SÜD.
OnePlus Pad Go 2
Progettato per il tuo flusso di lavoro
Immagini in formato IMAX. Vivi un'esperienza sonora cinematografica.
Ammira il nitido e luminoso display HBM da 2,8K, che raggiunge fino a 900 nit di luminosità, il tutto migliorato dalla compatibilità con Dolby Vision. Immergiti in immagini incredibilmente grandi con quattro altoparlanti surround che offrono il massimo del relax e dell'intrattenimento.
Lettura e scrittura ben fatte
Uno schermo da 12,1 pollici con un rapporto di aspetto 7:5 migliora la leggibilità, il comfort e la facilità di digitazione. Un rapporto schermo-corpo dell'88,5% si combina con cornici ultrasottili, creando uno schermo delle dimensioni di una villa. Goditi la tecnologia OnePlus Eye Comfort che riduce la luce blu e lo sfarfallio per sessioni di studio, lavoro e gioco più lunghe, anche in condizioni di scarsa illuminazione.
Masterclass di multitasking
OnePlus Open Canvas supporta fino a 3 finestre di app sullo schermo per un apprendimento e una produttività di livello A+.
Gli assistenti del flusso di lavoro potranno usufruire di finestre ridimensionabili con schermo diviso e di finestre mobili per il massimo multitasking.
Potere che dura
Una batteria da 10.050 mAh consente sessioni di relax a casa, sessioni di studio prolungate o viaggi molto lunghi. Con un'autonomia in standby fino a 60 giorni e la ricarica rapida SUPERVOOC da 33 W, l'autonomia dura a lungo e si ricarica rapidamente.
Condividi il potere. Condividere è prendersi cura con la ricarica inversa. Che tu stia ricaricando le cuffie dei tuoi amici, i telefoni e gli orologi, condividi sorrisi ovunque tu vada.
Certificato per un flusso duraturo
L'ultima versione di OxygenOS 16 è abbinata al chip octa-core MediaTek Dimensity 7300-Ultra per offrire prestazioni incredibilmente fluide ed è certificata per 48 mesi secondo TÜV SÜD.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Pad Go 2 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 16 |
| User interface | OxygenOS 16 |
| Product status | Nuovo |
| Fecha de lanzamiento | 2024-12-12 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 266 x 192,8 x 6,8 mm |
| Peso | 597 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| dello schermo | 12,1" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1980 x 2800 p |
| Protezione dello schermo | Mohs level 6 |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Luminosità | 900 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processore | Mediatek Dimensity 7300 Ultra (4 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| memoria espandibile | MicroSDXC |
| Espandibile tramite scheda SD | Sì (slot dedicato) |
| Memoria | 128 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 3.1 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 8 MP; Video: 1080p a 30 fps |
| Front camera | 8 MP; Video: 1080p a 30 fps |
| Risoluzione fotocamera posteriore | 8 megapíxeles |
| Risoluzione fotocamera frontale | 8 MP |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda |
| Connessione USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE |
| Connessione di rete | WiFi |
| NFC | No |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | USB-C |
| Battery capacity | 10050 mAh |
| Batteria rimovibile | Non |
| Ricarica veloce | Sì |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accelerometro | Yes |
| Electronic compass | Yes |
| Barometro | No |
| Giroscopio | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Sbloccare | sblocco facciale |
| Altri | |
|---|---|