Samsung Galaxy Z Fold6 5G 12GB/256GB Blu scuro (Navy) Doppia SIM
Samsung Galaxy Z Fold6:
- Display dinamico AMOLED 2X
- Piegato 6,3" e aperto 7,6"
- Resistenza all'acqua IPX8
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
- Tripla fotocamera da 50MP
- IA della Galassia
- Connessione 5G
*Condizioni Samsung Pay nella descrizione.
Non include caricabatterie o cuffie.
Samsung Galaxy Z Fold6
L'intelligenza artificiale Galaxy è qui
Accendino. Più bello
Più sottile e leggero, con un design che sta in tasca e uno schermo ribaltabile ancora più luminoso.
Galaxy AI arriva sui pieghevoli
Immersione al 100%.
Diventa professionale. Motore ProVisual
Accendino. Più bello
Immersione al 100%.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Galaxy Z Fold6 |
| Sistema operativo | Android |
| Versione del sistema operativo | 14 |
| User interface | One UI 6.1.1 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Dimensions | 153,5 x 132,6 x 5,6 mm |
| Peso | 239 g |
| Resistenza alla polvere e all'acqua | IP48 |
| Pantalla | |
| dello schermo | 7,6" |
| Display type | Dynamic AMOLED 2X |
| Screen resolution | 1856 x 2160 p |
| Protezione dello schermo | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Frequenza di aggiornamento di Definiciones de di 1 Una delle preposizioni fondamentali, simbolo del caso genitivo; è suscettibile di elisione davanti a vocale ( una notte d'inverno ; un pezzo d'artiglieria ) e in unione con l'articolo determinativo forma | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10+ |
| Hardware y rendimiento | |
| Processore | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Processore | Octa Core |
| RAM | 12 GB |
| memoria espandibile | No |
| Memoria | 256 GB |
| Tipo di archiviazione | UFS 4.0 |
| Cámara y multimedia | |
| Camera | 50 MP (f/1,8, 23 mm gran angular, 1,0 μm, PDAF de doble píxel, OIS) + 10 MP (f/2,4, 66 mm teleobjetivo, 1,0 μm, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 12 MP (f/2,2, 123°, 12 mm ultra gran angular, 1,12 μm); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR+ |
| Front camera | 4 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, 2,0 μm, debajo de la pantalla) Cámara cubierta: 10 MP (f/2.2, 24 mm gran angular, 1/3", 1,22 μm); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |