Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Cuffie Bluetooth nere (nero)
I miei veri auricolari wireless Basic 2:
- Nuova generazione di Bluetooth 5.0, più veloce e più stabile
- Batteria a lunga durata: 4 ore per uso singolo e 12 ore con custodia di ricarica
- Riduzione del rumore ambientale intelligente DSP
- Unità audio da 7,2 mm supportata da esperti di acustica
- Auricolare singolo peso 41 g
Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2 Cuffie Bluetooth nere (nero)
Auricolari Mi True Wireless Basic 2
Raccogli, usa e ascolta in totale libertà
Ogni minimo dettaglio è stato progettato pensando all'utente
Mi True Wireless Earbuds Basic 2 offre una nuova vera esperienza wireless, il che significa che la connessione tra gli auricolari sinistro e destro scompare, ma l'esperienza è più semplice. Secondi di connessione automatica.
Il suo singolo auricolare da 4,1 g e tre modelli (S, M, L) di tappi per le orecchie soddisfano i tuoi più elevati requisiti di chiusura e fermezza, anche quando corri, colpisci e ascolti musica sulla strada.
Earbuds Basic 2 incorpora un pulsante fisico per evitare errori di funzionamento, un unico pulsante per attivare più funzioni;
- Premere una volta per riprodurre o mettere in pausa la musica durante la riproduzione
- Premere una volta per rispondere o terminare una chiamata
- Tenere premuto per circa un secondo per rifiutare una chiamata in arrivo
- Premere due volte per attivare l'assistente vocale
Connessioni più veloci e più stabili
I True Wireless Earbuds Basic 2 sono dotati del più recente chip Bluetooth 5.0 integrato, che offre una velocità di trasmissione dei dati due volte più veloce rispetto alla generazione precedente, nonché connessioni più veloci e stabili.
L'unità audio da 7,2 mm produce eccellenti frequenze medie e basse dopo ripetute accordature da parte di esperti di acustica, oltre alla tecnologia di riduzione del rumore DSP, che filtra il rumore ambientale e fornisce una qualità del suono cristallina.
Durata della batteria di 12 ore
I True Wireless Earbuds Basic 2 possono essere utilizzati continuamente per circa 4 ore dopo una ricarica completa (durata della chiamata) e per circa 12 ore insieme alla custodia di ricarica. Il tempo di ricarica degli auricolari è di circa 1,5 ore e il tempo di ricarica della custodia di ricarica è di circa 2 ore.
Auricolari Mi True Wireless Basic 2
Raccogli, usa e ascolta in totale libertà
Ogni minimo dettaglio è stato progettato pensando all'utente
Mi True Wireless Earbuds Basic 2 offre una nuova vera esperienza wireless, il che significa che la connessione tra gli auricolari sinistro e destro scompare, ma l'esperienza è più semplice. Secondi di connessione automatica.
Il suo singolo auricolare da 4,1 g e tre modelli (S, M, L) di tappi per le orecchie soddisfano i tuoi più elevati requisiti di chiusura e fermezza, anche quando corri, colpisci e ascolti musica sulla strada.
Earbuds Basic 2 incorpora un pulsante fisico per evitare errori di funzionamento, un unico pulsante per attivare più funzioni;
- Premere una volta per riprodurre o mettere in pausa la musica durante la riproduzione
- Premere una volta per rispondere o terminare una chiamata
- Tenere premuto per circa un secondo per rifiutare una chiamata in arrivo
- Premere due volte per attivare l'assistente vocale
Connessioni più veloci e più stabili
I True Wireless Earbuds Basic 2 sono dotati del più recente chip Bluetooth 5.0 integrato, che offre una velocità di trasmissione dei dati due volte più veloce rispetto alla generazione precedente, nonché connessioni più veloci e stabili.
L'unità audio da 7,2 mm produce eccellenti frequenze medie e basse dopo ripetute accordature da parte di esperti di acustica, oltre alla tecnologia di riduzione del rumore DSP, che filtra il rumore ambientale e fornisce una qualità del suono cristallina.
Durata della batteria di 12 ore
I True Wireless Earbuds Basic 2 possono essere utilizzati continuamente per circa 4 ore dopo una ricarica completa (durata della chiamata) e per circa 12 ore insieme alla custodia di ricarica. Il tempo di ricarica degli auricolari è di circa 1,5 ore e il tempo di ricarica della custodia di ricarica è di circa 2 ore.
Specifiche
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | Mi True Wireless Earbuds Basic 2 |
| Product status | Nuovo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Dimensions | 26,65 × 16,4 × 21,6 mm |
| Peso | 4,1 g |
| Case dimensions | 62 × 40 × 27,2 mm |
| Peso estuche | 35,4 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| microfono integrato | Yes |
| Riduzione del rumore | Yes |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | No |
| Connessione USB | USB |
| Bluetooth | 5.0 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connettore di ricarica | MicroUSB |
| Battery capacity | 300 mAh |
| Altri | |
|---|---|
| Additional information | <p>No se proporciona cable de carga; se debe adquirir por separado</p> |
| Durata approssimativa della batteria | 12 h |