Honor Magic7 Pro 5G 12GB/512GB Preto (Black) Dual SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/63543/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery sexta-feira 15 maio
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Sistema operativo
  • Versão do SO
  • Interface do utilizador
  • Estado do produto
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Cor
  • Dimensões
  • Peso
  • Resistência água/poeira
  • Dimensões do ecrã
  • Tipo de ecrã
  • Resolução do ecrã
  • Ecrã táctil
  • Taxa de atualização
  • Ampia gamma dinamica
  • Brilho
  • Processador
  • Processador
  • RAM
  • memória expansível
  • Memória
  • Tipo de armazenamento
  • Câmera
  • Câmara secundária
  • Resolução da câmera traseira
  • viva-voz mãos livres
  • Lanterna
  • Resolução da câmera frontal
  • Número câmeras traseiras
  • Número câmeras frontais
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Conexão de rede
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo de chip
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Conector áudio
  • SIM tipo 1
  • ANT+
  • Conexão USB
  • Bluetooth
  • SIM tipo 2
  • Conector de carregamento
  • Capacidade da bateria
  • Bateria removível
  • Carga rápida
  • Carregamento rápido W
  • Acelerômetro
  • Electronic compass
  • Barômetro
  • Giroscópio
  • Sensor de proximidade
  • Desbloqueio
  • Marcas
  • Memória RAM
  • Armazenar
  • Meta Descrição
  • Cor
  • Garantia
  • nfc
  • Botão de emergência
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Tamanho do ecrã
  • Search Weight
  • Capacidade da bateria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Tipo de produto
  • Tag de modelo compatível
  • Outlet
  • EAN Holanda
  • SAR Cabeça
  • SAR Tronco
  • SAR Extremidades
  • Índice de reparabilidade
  • Traducción automática
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Eficiência energética
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Esta combinação não existe.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Honor Magic7 Pro:
  • Tela OLED LTPO de 6,8"
  • Câmera tripla AI
  • Chip Qualcomm Snapdragon 8 Elite
  • Bateria de 5270mAh
  • Carregamento rápido de 100 W
  • Carregamento sem fio de 80 W
  • Android 15, MagicOS 9
Charger included Charger power
Honor Magic7 Pro
IA mais inteligente. Magia Pura
Design elegante inspirado no cosmos
Desempenho superior, mais agradável aos seus olhos.
Simplesmente em outro nível, transformando som em sensação
Simplesmente cinematográfico, a qualquer hora e em qualquer lugar
  • Câmera telefoto de 200 MP
  • Câmera superdinâmica HONOR Falcon 50 MP
  • Câmera ultra grande angular de 50 MP
  • Câmera frontal de 50 MP
  • Câmera de profundidade 3D
Plataforma móvel Snapdragon® 8 Elite
Mais poder, menos preocupações
SuperCharge HONOR de 100 W e SuperCharge sem fio HONOR de 80 W. Oferece acesso instantâneo ao potencial infinito.
  • Câmera telefoto de 200 MP
  • Câmera frontal de 50 MP
  • Câmera de profundidade 3D
Mais poder, menos preocupações
Especificações
Información general
Modelo Magic7 Pro
Sistema operativo Android
Versão do SO 15
Interface do utilizador MagicOS 9
Estado do produto Novo
Fecha de lanzamiento 2024-11-08 00:00:00
Diseño y dimensiones
Cor Preto
Dimensões 162,7 x 77,1 x 8,8 mm
Peso 223 g
Resistência água/poeira IP68
Pantalla
Dimensões do ecrã 6,8"
Tipo de ecrã LTPO OLED
Resolução do ecrã 1280 x 2800 p
Taxa de atualização 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR
Brilho 1600 nits
Hardware y rendimiento
Processador Qualcomm Snapdragon 8 Elite (3 nm)
Processador Octa Core
RAM 12 GB
memória expansível Não
Memória 512 GB
Tipo de armazenamento UFS 4.0
Cámara y multimedia
Câmera 50 MP (24 mm gran angular, 1,2 μm, PDAF, OIS) + 200 MP (f/2,6, 72 mm teleobjetivo periscópico, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 50 MP (f/2,0, 12 mm, 122° ultra gran angular, PDAF); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 4K, 1080p, Giro-EIS, OIS, HDR
Câmara secundária 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, 1/2.93", 0.6μm, PDAF TOF 3D, sensor de profundidad/biometría) Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS