Apple iPhone 14 Pro 128GB Prata (Silver) MQ023QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/49614/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery terça-feira 19 maio
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Sistema operativo
  • Versão do SO
  • Estado do produto
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Cor
  • Dimensões
  • Peso
  • Dimensões do ecrã
  • Tipo de ecrã
  • Resolução do ecrã
  • Ecrã táctil
  • Taxa de atualização
  • Ampia gamma dinamica
  • Brilho
  • Processador
  • Processador
  • RAM
  • memória expansível
  • Memória
  • Tipo de armazenamento
  • Câmera
  • Câmara secundária
  • Resolução da câmera traseira
  • viva-voz mãos livres
  • Lanterna
  • Resolução da câmera frontal
  • Número câmeras traseiras
  • Número câmeras frontais
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Conexão de rede
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo de chip
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Conector áudio
  • SIM tipo 1
  • ANT+
  • Conexão USB
  • Bluetooth
  • SIM tipo 2
  • Conector de carregamento
  • Capacidade da bateria
  • Bateria removível
  • Carga rápida
  • Carregamento rápido W
  • Acelerômetro
  • Electronic compass
  • Barômetro
  • Giroscópio
  • Sensor de proximidade
  • Desbloqueio
  • Marcas
  • Memória RAM
  • Armazenar
  • Meta Descrição
  • Cor
  • Garantia
  • nfc
  • Botão de emergência
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Tamanho do ecrã
  • Search Weight
  • Capacidade da bateria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Tipo de produto
  • Tag de modelo compatível
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • SAR Cabeça
  • SAR Tronco
  • SAR Extremidades
  • Índice de reparabilidade
  • Índice de reparabilidade URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Esta combinação não existe.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
IPHONE 14 PRO PRATA:
  • Tela Super Retina XDR
  • Tela OLED de 6,1 polegadas
  • Ilha dinâmica
  • Sempre em exibição
  • Revestimento anti-impressão digital oleofóbico
  • Chip biônico A16
  • Sistema principal de câmera profissional de 48 MP
  • Detecção de acidentes
Este iPhone não inclui carregador ou fones de ouvido na caixa original.
Charger included Charger power
iPhone 14 Pro
Você não pode ser mais profissional
iPhone 14 Pro
Construído para resistir
Tela de bloqueio permanente
Detecção de acidentes
Sensor de quatro pixels na câmera tripla
A16 Bionic Chip
Construído para resistir
Tela de bloqueio permanente
A16 Bionic Chip
Especificações
Información general
Modelo iPhone 14 Pro
Sistema operativo iOS
Versão do SO 16
Estado do produto Novo
Fecha de lanzamiento 2022-09-16 00:00:00
Diseño y dimensiones
Cor Cinza
Dimensões 147,5 x 71,5 x 7,9 mm
Peso 206 g
Pantalla
Dimensões do ecrã 6,1"
Tipo de ecrã Super Retina XDR OLED
Resolução do ecrã 1179 x 2556 p
Taxa de atualização 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10
Brilho 2000 nits
Hardware y rendimiento
Processador Apple A16 Bionic (4 nm)
Processador Hexa Core
RAM 6 GB
memória expansível Não
Memória 128 GB
Tipo de armazenamento NVMe
Cámara y multimedia
Câmera 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5", PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth)
Câmara secundária 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed) SL 3D, (depth/biometrics sensor) Features HDR, Cinematic mode (4K@24/30fps) Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS