Fones de ouvido Bluetooth Motorola Moto Buds azuis (Glacier Blue)
Motorola Moto Buds:
- Dolby Atmos
- Cancelamento de ruído inteligente
- Até 42 horas de reprodução
- Design repelente de água
- Aplicativo Moto Buds
- Bluetooth 5.3
Fones de ouvido Bluetooth Motorola Moto Buds azuis (Glacier Blue)
Motorola Moto Buds
sinta a música
Você está pronto para ouvir e sentir a diferença com os moto buds? Desfrute de um som equilibrado com graves aprimorados graças a um grande driver dinâmico, Dolby Atmos e som de alta resolução. Escolha o nível de redução de ruído e configure, personalize e controle facilmente sua experiência auditiva. Você não perderá nenhum som com os moto buds.
Som equilibrado e ousado
Aumente o volume ao ouvir suas músicas favoritas com um driver dinâmico de 12,4 mm e mergulhe no som multidimensional do Dolby Atmos.
Sinta o som como quiser
Bloqueie sons externos com redução de ruído avançada ou ouça música e o que está ao seu redor com o modo de transparência.
Configuração perfeita
Use o aplicativo Moto Buds para emparelhar seus fones de ouvido, personalizar controles e configurações de redução de ruído e muito mais.
Que o ritmo não pare
Você pode ouvir música por até 9 horas em uma única sessão e desfrutar de até 42 horas de reprodução com o case totalmente carregado.
Som sempre ultra nítido
Com o sistema de microfone triplo em cada moto bud e um algoritmo anti-saturação, você ouvirá sua voz, mesmo em ambientes barulhentos ou quando as condições climáticas forem adversas.
Design impressionante e avançado
Você pode caminhar em dias de chuva ou fazer exercícios intensos graças ao seu design moderno e repelente à água . Além disso, você pode escolher entre uma variedade de cores divertidas e atraentes.
Motorola Moto Buds
sinta a música
Você está pronto para ouvir e sentir a diferença com os moto buds? Desfrute de um som equilibrado com graves aprimorados graças a um grande driver dinâmico, Dolby Atmos e som de alta resolução. Escolha o nível de redução de ruído e configure, personalize e controle facilmente sua experiência auditiva. Você não perderá nenhum som com os moto buds.
Som equilibrado e ousado
Aumente o volume ao ouvir suas músicas favoritas com um driver dinâmico de 12,4 mm e mergulhe no som multidimensional do Dolby Atmos.
Sinta o som como quiser
Bloqueie sons externos com redução de ruído avançada ou ouça música e o que está ao seu redor com o modo de transparência.
Configuração perfeita
Use o aplicativo Moto Buds para emparelhar seus fones de ouvido, personalizar controles e configurações de redução de ruído e muito mais.
Que o ritmo não pare
Você pode ouvir música por até 9 horas em uma única sessão e desfrutar de até 42 horas de reprodução com o case totalmente carregado.
Som sempre ultra nítido
Com o sistema de microfone triplo em cada moto bud e um algoritmo anti-saturação, você ouvirá sua voz, mesmo em ambientes barulhentos ou quando as condições climáticas forem adversas.
Design impressionante e avançado
Você pode caminhar em dias de chuva ou fazer exercícios intensos graças ao seu design moderno e repelente à água . Além disso, você pode escolher entre uma variedade de cores divertidas e atraentes.
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Modelo | Moto Buds |
| Estado do produto | Novo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Azul |
| Dimensões | 30,5 x 25,12 x 6,9 mm |
| Peso | 61 g |
| Dimensões da caixa | 59,8 x 48,9 x 24,8 mm |
| Peso da caixa | 4,15 g |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Microfone embutido | Sim |
| Redução de ruído | Sim |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Não |
| Conexão USB | USB-C |
| Bluetooth | 5.3 |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Conector de carregamento | USB-C |
| Carga rápida | Sim |
| Outros | |
|---|---|
| Duração aproximada da bateria | 42 h |