Motorola Edge 70 5G 12GB/512GB Cinza (Gadget Gray) Dual SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/75571/image_1920?unique=bec286e
Estimated delivery segunda-feira 18 maio
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Sistema operativo
  • Versão do SO
  • Estado do produto
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Cor
  • Dimensões
  • Peso
  • Resistência água/poeira
  • Certificação Militar
  • Dimensões do ecrã
  • Tipo de ecrã
  • Resolução do ecrã
  • Ecrã táctil
  • Proteção de tela
  • Taxa de atualização
  • Ampia gamma dinamica
  • Brilho
  • Processador
  • Processador
  • RAM
  • memória expansível
  • Memória
  • Tipo de armazenamento
  • Câmera
  • Câmara secundária
  • Resolução da câmera traseira
  • viva-voz mãos livres
  • Lanterna
  • Resolução da câmera frontal
  • Número câmeras traseiras
  • Número câmeras frontais
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Conexão de rede
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo de chip
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Conector áudio
  • SIM tipo 1
  • ANT+
  • Conexão USB
  • Bluetooth
  • SIM tipo 2
  • Conector de carregamento
  • Capacidade da bateria
  • Bateria removível
  • Carga rápida
  • Carregamento rápido W
  • Acelerômetro
  • Electronic compass
  • Barômetro
  • Giroscópio
  • Sensor de proximidade
  • Desbloqueio
  • Marcas
  • Memória RAM
  • Armazenar
  • Meta Descrição
  • Cor
  • Garantia
  • nfc
  • Botão de emergência
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Tamanho do ecrã
  • Search Weight
  • Capacidade da bateria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Tipo de produto
  • Tag de modelo compatível
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • Índice de reparabilidade
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Eficiência energética
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Esta combinação não existe.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Motorola Edge 70:
  • Tela pOLED de 6,67” com taxa de atualização de 120Hz
  • Câmera tripla de 50MP com IA
  • Gravação de vídeo em 4K
  • Bateria de 4800 mAh
  • Carregamento TurboPower™ de 68 W
  • Snapdragon® 7 Gen 4
  • Android 16
Charger included Charger power
Motorola Edge 70
Inove no seu próprio ritmo.
Um novo tipo de design
Incrivelmente fino, com apenas 5,99 mm de espessura e pesando 159 g, você nem sentirá que está carregando-o na mão e poderá colocá-lo facilmente no bolso.
Bateria potente e leve
Ultrafino com três câmeras de 50MP
Ultrafino. Ultrapotente. Imparável.
Proteção sem preocupações
Inove no seu próprio ritmo.
Um novo tipo de design
Bateria potente e leve
Proteção sem preocupações
Especificações
Información general
Modelo Edge 70
Sistema operativo Android
Versão do SO 16
Estado do produto Novo
Fecha de lanzamiento 2025-10-29 00:00:00
Diseño y dimensiones
Cor Cinza
Dimensões 159 x 74 x 5,99 mm
Peso 159 g
Resistência água/poeira IP69
Certificação Militar MIL-SPEC
Pantalla
Dimensões do ecrã 6,67"
Tipo de ecrã P-OLED
Resolução do ecrã 1220 x 2712 p
Proteção de tela Corning Gorilla Glass 7i
Taxa de atualização 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10+
Brilho 4500 nits
Hardware y rendimiento
Processador Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 (4 nm)
Processador Octa Core
RAM 12 GB
memória expansível Não
Memória 512 GB
Tipo de armazenamento UFS 3.1
Cámara y multimedia
Câmera 50 MP (f/1.8, Ultra Pixel 2.0 µm, OIS) + 50 MP (f2.0, Ultra gran angular, 12mm, 120º, AF) + 50 MP (Sensor de luz específico 3 en 1); Flash LED, HDR; Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120/240 fps, cámara lenta 240/120 fps, giroscopio EIS, HDR10+