OnePlus 15 5G 16GB/512GB Violeta (Ultra Violet) Dual SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/75589/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery segunda-feira 18 maio
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Sistema operativo
  • Versão do SO
  • Interface do utilizador
  • Estado do produto
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Cor
  • Dimensões
  • Peso
  • Resistência água/poeira
  • Dimensões do ecrã
  • Tipo de ecrã
  • Resolução do ecrã
  • Ecrã táctil
  • Proteção de tela
  • Taxa de atualização
  • Ampia gamma dinamica
  • Brilho
  • Processador
  • Processador
  • RAM
  • memória expansível
  • Memória
  • Tipo de armazenamento
  • Câmera
  • Câmara secundária
  • Resolução da câmera traseira
  • viva-voz mãos livres
  • Lanterna
  • Resolução da câmera frontal
  • Número câmeras traseiras
  • Número câmeras frontais
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Conexão de rede
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo de chip
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Conector áudio
  • SIM tipo 1
  • ANT+
  • Conexão USB
  • Bluetooth
  • SIM tipo 2
  • Conector de carregamento
  • Capacidade da bateria
  • Bateria removível
  • Carga rápida
  • Carregamento rápido W
  • Acelerômetro
  • Electronic compass
  • Barômetro
  • Giroscópio
  • Sensor de proximidade
  • Desbloqueio
  • Marcas
  • Memória RAM
  • Armazenar
  • Meta Descrição
  • Cor
  • Garantia
  • nfc
  • Botão de emergência
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Tamanho do ecrã
  • Search Weight
  • Capacidade da bateria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Tipo de produto
  • Tag de modelo compatível
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Eficiência energética
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Esta combinação não existe.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
OnePlus Nord 5:
  • Tela AMOLED LTPO de 165Hz
  • Câmera frontal de 32 MP e câmera traseira de 50 MP
  • Vídeo 4K
  • Chip Qualcomm Snapdragon 8 de 5ª geração
  • Bateria de 7300 mAh
  • SUPERVOOC 120W
  • Android 16, Oxygen 16
  • Conexão 5G
Charger included Charger power
OnePlus 15 5G
À velocidade da luz. Uma lenda da noite.
O processador móvel mais rápido do mundo.
120 FPS sempre rodando. Ponto final.
Tela de 165Hz com fluidez incrível. Ver para crer.
Este monitor LTPO de 6,78" e resolução 1.5K oferece uma taxa de atualização dinâmica líder do setor de até 165Hz para movimentos extremamente suaves. Mais quadros permitem detectar inimigos mais cedo e rastreá-los para uma mira mais precisa e estável.
A luz mais escura
O chip Wi-Fi que nunca te deixará na mão
Bateria de 7.300 mAh que quebra barreiras
OnePlus 15 5G
A luz mais escura
Especificações
Información general
Modelo 15 5G
Sistema operativo Android
Versão do SO 16
Interface do utilizador OxygenOS 16
Estado do produto Novo
Fecha de lanzamiento 2025-11-13 00:00:00
Diseño y dimensiones
Cor Violeta
Dimensões 161,4 x 76,7 x 8,1 mm
Peso 215 g
Resistência água/poeira IP68
Pantalla
Dimensões do ecrã 6,78"
Tipo de ecrã LTPO AMOLED
Resolução do ecrã 1272 x 2772 p
Proteção de tela Corning Gorilla Glass Victus 2
Taxa de atualização 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10+
Brilho 1800 nits
Hardware y rendimiento
Processador Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 (3 nm)
Processador Octa Core
RAM 16 GB
memória expansível Não
Memória 512 GB
Tipo de armazenamento UFS 4.1
Cámara y multimedia
Câmera 50 MP (f/1.8, 24mm gran angular), 1/1.56", 1.0µm, OIS) + 50 MP (f/2.8, 80mm periscopio, 1/2.76", 0.64µm, 3.5x optical zoom, OIS) + 50 MP (f/2.0, 16mm, 116˚ ultra gran agular, 1/2.88", 0.61µm); LED flash, PDAF; Video: 8K@30fps max, Dolby Vision, Auto HDR
Câmara secundária 32 MP (f/2.4, 21mm gran angular, 1/2.74", 0.8µm, AF); HDR, panorámica; Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HD