Samsung Galaxy Z Fold6 - Recondicionado:
- Tela Dynamic AMOLED 2X
- Dobrado: 6,3 polegadas; Desdobrado: 7,6 polegadas.
- Resistência à água IPX8
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3
- Câmera tripla de 50MP
- IA Galáctica
- Conexão 5G
*Os termos e condições do Samsung Pay estão na descrição.
Carregador e fones de ouvido não incluídos.
Samsung Galaxy Z Fold6
A IA do Galaxy chegou!
Mais leve. Mais fino.
Mais fino e leve, com um design que cabe no seu bolso e uma tela pop-up ainda mais brilhante.
A IA do Galaxy chega aos dispositivos dobráveis.
Imersão total
Torne-se profissional. ProVisual Engine
Samsung Galaxy Z Fold6
A IA do Galaxy chegou!
Mais leve. Mais fino.
Imersão total
Especificações
| Información general | |
|---|---|
| Modelo | Galaxy Z Fold6 |
| Sistema operativo | Android |
| Versão do SO | 14 |
| Interface do utilizador | One UI 6.1.1 |
| Estado do produto | Recondicionado |
| Condição reformada | Como novo |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Dimensões | 153,5 x 132,6 x 5,6 mm |
| Peso | 239 g |
| Resistência água/poeira | IP48 |
| Pantalla | |
| Dimensões do ecrã | 7,6" |
| Tipo de ecrã | Dynamic AMOLED 2X |
| Resolução do ecrã | 1856 x 2160 p |
| Proteção de tela | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Taxa de atualização | 120 Hz |
| Ampia gamma dinamica | HDR10+ |
| Brilho | 2600 nits |
| Hardware y rendimiento | |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| Processador | Octa Core |
| RAM | 12 GB |
| memória expansível | Não |
| Memória | 256 GB |
| Tipo de armazenamento | UFS 4.0 |
| Cámara y multimedia | |
| Câmera | 50 MP (f/1,8, 23 mm gran angular, 1,0 μm, PDAF de doble píxel, OIS) + 10 MP (f/2,4, 66 mm teleobjetivo, 1,0 μm, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 12 MP (f/2,2, 123°, 12 mm ultra gran angular, 1,12 μm); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR+ |
| Câmara secundária | 4 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, 2,0 μm, debajo de la pantalla) Cámara cubierta: 10 MP (f/2.2, 24 mm gran angular, 1/3", 1,22 μm); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS |