Samsung Galaxy Z Fold6 5G 12GB/256GB Azul Escuro (Navy) Dual SIM
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/62465/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery segunda-feira 18 maio
Not Available For Sale
  • Modelo
  • Sistema operativo
  • Versão do SO
  • Interface do utilizador
  • Estado do produto
  • MPN
  • Cor
  • Dimensões
  • Peso
  • Resistência água/poeira
  • Dimensões do ecrã
  • Tipo de ecrã
  • Resolução do ecrã
  • Ecrã táctil
  • Proteção de tela
  • Taxa de atualização
  • Ampia gamma dinamica
  • Processador
  • Processador
  • RAM
  • memória expansível
  • Memória
  • Tipo de armazenamento
  • Câmera
  • Câmara secundária
  • Resolução da câmera traseira
  • viva-voz mãos livres
  • Lanterna
  • Resolução da câmera frontal
  • Número câmeras traseiras
  • Número câmeras frontais
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Conexão de rede
  • Wi-Fi
  • Tipo GPS
  • Tipo de chip
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Conector áudio
  • SIM tipo 1
  • ANT+
  • Conexão USB
  • Bluetooth
  • SIM tipo 2
  • Conector de carregamento
  • Capacidade da bateria
  • Bateria removível
  • Carga rápida
  • Carregamento rápido W
  • Acelerômetro
  • Electronic compass
  • Barômetro
  • Giroscópio
  • Sensor de proximidade
  • Desbloqueio
  • Marcas
  • Memória RAM
  • Armazenar
  • Meta Descrição
  • Cor
  • Garantia
  • nfc
  • Botão de emergência
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Tamanho do ecrã
  • Search Weight
  • Capacidade da bateria
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Tipo de produto
  • Tag de modelo compatível
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • SAR Cabeça
  • SAR Tronco
  • SAR Extremidades
  • Índice de reparabilidade
  • Índice de reparabilidade URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN B2B
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Esta combinação não existe.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
Samsung Galaxy Z Fold6:
  • Tela dinâmica AMOLED 2X
  • Dobrado 6,3" e desdobrado 7,6"
  • Resistência à água IPX8
  • Qualcomm Snapdragon 8 geração 3
  • Câmera tripla de 50 MP
  • Galáxia IA
  • Conexão 5G
*Condições do Samsung Pay na descrição.
Não inclui carregador nem fones de ouvido.
Charger included Charger power
Samsung Galaxy Z Fold6
A IA da galáxia está aqui
Mais rápido. Mais fino
Mais fino e leve, com um design que cabe no seu bolso e uma tela retrátil ainda mais brilhante.
Galaxy AI chega aos dobráveis
100% de imersão
Torne-se profissional. Motor ProVisual
A IA da galáxia está aqui
Mais rápido. Mais fino
Galaxy AI chega aos dobráveis
100% de imersão
Especificações
Información general
Modelo Galaxy Z Fold6
Sistema operativo Android
Versão do SO 14
Interface do utilizador One UI 6.1.1
Estado do produto Novo
Diseño y dimensiones
Cor Azul
Dimensões 153,5 x 132,6 x 5,6 mm
Peso 239 g
Resistência água/poeira IP48
Pantalla
Dimensões do ecrã 7,6"
Tipo de ecrã Dynamic AMOLED 2X
Resolução do ecrã 1856 x 2160 p
Proteção de tela Corning Gorilla Glass Victus 2
Taxa de atualização 120 Hz
Ampia gamma dinamica HDR10+
Hardware y rendimiento
Processador Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm)
Processador Octa Core
RAM 12 GB
memória expansível Não
Memória 256 GB
Tipo de armazenamento UFS 4.0
Cámara y multimedia
Câmera 50 MP (f/1,8, 23 mm gran angular, 1,0 μm, PDAF de doble píxel, OIS) + 10 MP (f/2,4, 66 mm teleobjetivo, 1,0 μm, PDAF, OIS, zoom óptico 3x) + 12 MP (f/2,2, 123°, 12 mm ultra gran angular, 1,12 μm); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 8K, 4K, 1080p, HDR+
Câmara secundária 4 MP (f/1.8, 26 mm gran angular, 2,0 μm, debajo de la pantalla) Cámara cubierta: 10 MP (f/2.2, 24 mm gran angular, 1/3", 1,22 μm); HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio EIS