Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Einen Schritt vorwärts
Die Schutzart IP65 bedeutet, dass das Gerät hermetisch gegen Witterungseinflüsse abgedichtet ist. Ob auf staubigen Wanderwegen oder bei einem plötzlichen Regenguss – die präzise gefertigten Anschlüsse und die verklebten Innenteile halten Staub und Wasser fern.
Dank einer extrem widerstandsfähigen Legierung und verstärktem Glas übersteht dieses Gerät nicht nur Stürze, sondern gleitet praktisch davon. Es ist nach Militärstandards zertifiziert und mit dem SGS-Gold-Siegel ausgezeichnet und hält Stößen und Schlägen problemlos stand.
Ob in der Sonne oder im Schatten – dieses Display passt sich in Echtzeit an und sorgt so für klare, brillante und augenschonende Darstellung. Es wurde für optimale Lesbarkeit selbst bei direkter Sonneneinstrahlung entwickelt und ist ein Bildschirm, der unabhängig vom Wetter nie verblasst.
Drehen Sie die Lautstärke auf, wenn es laut wird. Der Ultra-Volume-Modus verstärkt die Tonausgabe um bis zu 300 % , sodass Anrufe, Benachrichtigungen und Medien auch in den lautesten Umgebungen klar zu hören sind.
Leistungsstarker 6000-mAh-Akku . Dank höherer Kapazität und verbesserter Effizienz hält dieser Akku den ganzen Tag durch, ohne viel Platz zu beanspruchen. Sie haben den ganzen Tag über Energie – in einem leichteren, kompakteren Design, das Sie nicht beschwert.
Es verfügt außerdem über 45-W-SUPERVOOC-Schnellladefunktion . Ob schnelles Aufladen vor dem Ausgehen oder ein Energieschub in der Mittagspause – es bietet sicheres und schnelles Laden, das sich Ihren täglichen Aktivitäten anpasst.
Snapdragon 6s 4G Gen1 Prozessor . Der aktualisierte Chip sorgt für eine flüssigere Performance im Alltag und reaktionsschnellere Apps und bietet zuverlässige Leistung für alles vom Streaming bis zum Scrollen.
| EAN | 6932169372534 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 15.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 165,7 x 76,2 x 8 mm |
| Peso | 193 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| Resolución de pantalla | 720 x 1604 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Helligkeit | 1000 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, gran angular, PDAF) + 2 MP (f/2.4, profundidad); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Cámara secundaria | 5 MP (f/2.2, gran angular); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.0, A2DP, aptX HD, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | Jack 3.5 mm |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 2.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 6s 4G Gen1 (11 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado o región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2727 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/837930 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2316709.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2316709_ES.pdf |
| SAR Cabeza | 0,99 W/kg |
| SAR Tronco | 1,15 W/kg |
| SAR Extremidades | 2,69 W/kg |
