Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Blitzfotografie | KI-Editor 2.0
Velvet Glass bietet eine glatte, matte Textur, die sich wunderbar weich anfühlt und auf der Party für Aufsehen sorgt. Fingerabdruckresistent und topaktuell – Ihr Telefon bekommt jetzt ein echtes Feeling.
Dieses Design wurde aus einem einzigen Stück geformten Glases gefertigt und fühlt sich so hochwertig an, wie es aussieht. Keine Nähte, keine Kanten, nur pure, polierte Schönheit, mit der Sie aus der Masse hervorstechen.
Mehr Bildschirm, weniger Rahmen . Dank ultradünner Einfassungen wirkt alles, was Sie ansehen, scrollen oder aufnehmen, größer, heller und intensiver.
Robust genug für den Start, stylisch genug für jede Party. Der Aluminiumrahmen in Luftfahrtqualität bietet Haltbarkeit und ein elegantes, federleichtes Tragegefühl.
120 Hz Smart Adaptive Display . Ob stundenlanges Serienmarathon oder Scrollen unterwegs – das große, lichtempfindliche Display mit einer Milliarde Farben bietet ein beeindruckendes Erlebnis. Dank Splash Touch und Handschuhmodus bleibt es bei jedem Wetter flüssig und reaktionsschnell, egal ob mit bloßen Händen oder warm eingepackt.
Haben Sie Probleme mit dunklen Partyfotos? Jetzt nicht mehr. Mit dem branchenführenden Blitz fängt diese Kamera Ihre schönsten Momente ein, egal ob Abendessen bei Kerzenschein oder Mitternachtsparty. Starten Sie ihn und bringen Sie die Party in Sekundenschnelle zum Leuchten.
Das Reno14 5G verfügt über leistungsstarke Hardware und eine 3,5x 50-MP-Telekamera . Genießen Sie Ihre nächtlichen Momente in schärferen, detaillierteren und vollständig teilbaren Details, egal wie spät es ist.
Halten Sie die Party in ultraklarem 4K HDR fest. Von der Tanzfläche bis zu den Highlights – dieser Videomodus fängt jeden Ton und Übergang ein und liefert atemberaubende Details und lebensechte Farben.
MediaTek Dimensity 8350-Plattform . Dieser von OPPO und MediaTek gemeinsam optimierte Chip bietet Geschwindigkeit auf höchstem Niveau ohne Stromverbrauch. Spielen Sie flüssiger, laden Sie schneller und nehmen Sie 4K HDR auf – und das alles, während Sie auch unter Druck einen kühlen Kopf bewahren.
Klein, aber oho. Die Nano Dual-Drive -Kühlarchitektur hält Ihr Telefon während intensiver Gaming-Sessions kühl, sodass die Leistung auch bei hoher Hitze auf Höchstniveau bleibt.
Länger spielen, weniger warten. Ein massiver 6000-mAh-Akku versorgt Sie den ganzen Tag mit Strom, und wenn Sie eine Aufladung benötigen, sind Sie mit 80-W-SUPERVOOC -Blitzladung im Handumdrehen wieder auf dem Schlachtfeld.
| EAN | 6932169374804 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 23.05.2025 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 157,90 x 74,73 x 7,42 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla dimensiones | 6,59" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1256 x 2760 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1,8, 26 mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2,8, 80 mm teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom óptico 3,5x) + 8 MP (f/2,2, 15 mm, 116° ultra gran angular, 1,12 μm, AF); Flash LED, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60/120 fps, giro-EIS, HDR |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 21 mm gran angular, AF); Panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60 fps, 1080p@30/60 fps, giro-EIS, HDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6e), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | ColorOS 15 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2737 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/800855 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2318898.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2318898_ES.pdf |
