Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
50-MP-Ultraweitwinkel-Selfie-Kamera
Dieses Design, entstanden aus dem Licht, das am Rande der Welt tanzt, fängt den Geist mutiger Anfänge ein – wo Vitalität auf Vision trifft und jeder Schimmer den Beginn einer neuen Lebensreise markiert.
Mit jeder noch so kleinen Drehung erwacht das Licht zum Leben – eine lebendige Oberfläche voller Rhythmus und Erneuerung. Millionen präzise eingravierter OPPO Glow-Texturen verwandeln die Textur der Aurora in ein dynamisches, pulsierendes Farbspektakel; die Schönheit des Kosmos in Ihrer Hand.
Ein quadratischer Sternenhimmel umgibt das Kameramodul und schimmert im Licht, das über seine Oberfläche streicht. In seinem Inneren beschwören unzählige helle Sterne kosmische Schönheit herauf – ein lebendiger Heiligenschein, der in jeder Aufnahme Schwingung, Energie und Emotion ausstrahlt.
Konzipiert für außergewöhnliche Herausforderungen, trotzt sie dank ihrer Schutzart IP69 mühelos Staub , Spritzwasser und dem vollständigen Eintauchen in Wasser. Sie überzeugt, wo andere scheitern. Furchtlos im Regen, strahlend unter Wasser – bereit, jeden Moment einzufangen, den die Welt zu bieten hat.
Erleben Sie die Brillanz eines 6,59 Zoll großen OLED-Displays mit adaptiver Bildwiederholfrequenz von 120 Hz und FHD+-Auflösung . Intelligente Lichterkennung, Splash Touch und Glove Touch sorgen für eine reibungslose und reaktionsschnelle Bedienung – jederzeit und überall.
Leistung und Ausdauer. Die Snapdragon 7 Gen 4 Mobile-Plattform ermöglicht flüssiges und schnelles Gaming – selbst stundenlange Sessions ohne Ruckler. Voller Spielfluss, totales Eintauchen in die Spielwelt.
| EAN | 6932169393898 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 09.01.2026 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 158 x 74,8 x 7,8 mm |
| Peso | 197 g |
| Pantalla dimensiones | 6,59" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1256 x 2760 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1200 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26mm gran angular, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.8, 80mm teleobjetivo, PDAF, OIS, 3.5x optical zoom) + 8 MP (f/2.2, 15mm, 116˚ ultra gran angular, 1/4.0", 1.12µm, AF); Sensor de color, LED flash, HDR, panorama; Vídeo: 4K@60fps, 1080p@120fps |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 18mm ultra gran angular, AF); Panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS HDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm SM7750-AB Snapdragon 7 Gen 4 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | ColorOS 16 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 55 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-55_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2825 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/962685 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2544729.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2544729_ES.pdf |
