Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Flash Pro AI | KI-Editor 3.0
Dank der neuesten Generation des OPPO Glow Iridescent Process verwandelt das Reno15 FS Licht in lebendige Farben, die sich mit jeder Bewegung verändern. Ein Design, das man nicht nur sieht, sondern auch fühlt: Jede Drehung enthüllt ein neues Funkeln, das überall die Blicke auf sich zieht.
Das verbesserte Luminous Aura-Design umgibt die Kamera mit einem intensiveren und raffinierteren Farbverlauf. Eine richtungsweisende visuelle Signatur, die unser unermüdliches Streben nach Innovation widerspiegelt. Strahlen Sie bei jedem Event, ob Tag oder Nacht.
So leicht wie elegant. Dank ihres ultradünnen, ergonomischen Designs lässt sie sich gleichermaßen bequem in der Tasche tragen wie in der Hand präsentieren. Kompromissloser Stil.
Intelligentes adaptives 120-Hz -AMOLED-Display . Ob Gaming oder Streaming – genießen Sie ein immersives visuelles Erlebnis mit brillanten Farben und extrem flüssigen Übergängen. Dank Splash Touch- und Glove Touch- Technologie reagiert das Display auch mit nassen Händen oder Handschuhen zuverlässig.
Jede Berührung ist präzise. Jedes Bild atemberaubend.
Verbesserter AI Flash Pro . Vom romantischen Dinner bis zur Partynacht – der intelligente Blitz setzt jede Szene professionell in Szene. Heben Sie sich auf jedem Foto hervor, ohne die natürliche Atmosphäre zu verlieren. Sie stehen im Mittelpunkt.
Dank seiner 50-MP-Hauptkamera mit OIS und großem Sensor fängt das Reno15 FS mehr Licht, mehr Details und mehr Realismus ein, selbst unter extremen Bedingungen.
Gestochen scharfes 4K-Video . Halten Sie Ihre Erinnerungen in Kinoqualität fest. Jede Szene ist es wert, auf der großen Leinwand wiedererlebt zu werden – mit atemberaubender Klarheit und Bildstabilität.
Extrahieren Sie einen 3-Sekunden-Clip aus einem 4K-Video und wandeln Sie ihn in ein 4K Livephoto um, oder transformieren Sie ein einzelnes Livephoto in bis zu 90 hochauflösende Standbilder, alle KI-optimiert für atemberaubende Klarheit.
Für alles bereit. Dank IP69-Zertifizierung ist das Reno15 FS wasser- und staubdicht und somit bestens für Pool, Strand oder Starkregen geeignet. Erleben Sie die Welt aus einer neuen Perspektive mit Unterwasserfotografie und 4K-Video .
Ausgestattet mit dem Snapdragon® 6 Gen 1 bietet das Reno15 FS eine reibungslose und leistungsstarke Performance für unterbrechungsfreies Multitasking, Gaming und den täglichen Gebrauch.
Das KI-Kühlsystem hält die Temperatur auch bei intensiven Trainingseinheiten unter Kontrolle und gewährleistet so Stabilität und gleichbleibende Leistung.
Der 6500-mAh -Akku sorgt für ganztägige Nutzung ohne Probleme. Und wenn Sie einen Energieschub benötigen, bringt Sie die 80-W-SUPERVOOC™ -Schnellladefunktion in wenigen Minuten wieder zum Einsatz.
| EAN | 6932169394956 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 21.01.2026 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Schwarz |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 158,2 x 74,9 x 8,2 mm |
| Peso | 189 g |
| Pantalla dimensiones | 6,57" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2372 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 1400 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 26mm gran angular, 1/1.95", 0.8µm, PDAF, OIS) + 8 MP (f/2.2, 16mm, 112˚ ultra gran angular, 1/4.0", 1.12µm) + 2 MP (macro); Sensor espectro de color, LED flash, HDR, panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.1, 100˚, 18mm ultra gran angular, AF); Panorámica; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, gyro-EIS |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.1, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Erweiterbarer Speicher | MicroSDXC |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | ColorOS 16 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6500 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2801 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/925191 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2544717.png |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2544717_ES.pdf |
