Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
IHR BESTER REISEBEGLEITER
Ein quadratischer Sternenhimmel umgibt das Kameramodul und schimmert im Licht, das über seine Oberfläche streicht. In seinem Inneren beschwören unzählige helle Sterne kosmische Schönheit herauf – ein lebendiger Heiligenschein, der in jeder Aufnahme Vibration, Energie und Emotion ausstrahlt.
Aus einem einzigen Glasblock geformt, besticht das einteilige, skulpturale Glasdesign durch seine vollkommene Kontinuität; jede Kurve ist makellos, jede Linie bewusst gesetzt. Es ist eine Form purer Eleganz und beständiger Stärke, geschaffen aus dem Licht selbst.
Wenn Grenzen verschwimmen, entfaltet sich Schönheit. Ultradünne Ränder fließen in perfekter Harmonie und schaffen einen Bildschirm, der sich unendlich anfühlt; ein Fenster, in dem Licht, Farbe und Fantasie sich in perfekter Harmonie bewegen.
Der präzisionsgeschmiedete Rahmen aus Aluminium in Luftfahrtqualität strahlt souveräne Ruhe aus; er ist leicht, robust und von exquisiter Verarbeitung . Ein Design, so stark wie es aussieht, gebaut für die Ewigkeit.
Konzipiert für außergewöhnliche Erlebnisse, trotzt sie dank ihrer Schutzart IP69 Staub, Spritzwasser und dem vollständigen Eintauchen in Wasser mühelos. Sie überzeugt, wo andere scheitern. Furchtlos im Regen, strahlend unter Wasser – bereit, jeden Moment einzufangen, den die Welt zu bieten hat.
200-MP -Hauptkamera mit ultraklarer Auflösung + 50-MP -Teleporträtkamera + 50-MP -Ultraweitwinkelkamera. 50-MP-Frontkamera mit 100°-Sichtfeld .
Von Nahaufnahmen bis hin zu weiten Horizonten – 4K HDR-Video hält jedes Bild lebendig und brillant fest. Wechseln Sie nahtlos zwischen Objektiven – Haupt-, Ultraweitwinkel-, Tele- oder Frontobjektiv – und erleben Sie die Welt in leuchtenden, kinoreifen Farben.
Leistung neu definiert. Die von OPPO optimierte MediaTek Dimensity 8450 Plattform mit ihrer leistungsstarken Kernarchitektur sorgt für Geschwindigkeit und flüssiges Gameplay mit grenzenlosem Spielvergnügen und hohen Bildwiederholraten. Spielspaß garantiert.
Der 6500-mAh -Akku versorgt Sie den ganzen Tag mit Strom. Dank 80-W-SUPERVOOC -Ladeleistung (kabelgebunden) und 50-W-Ladeleistung (kabellos) ist unterbrechungsfreies Laden garantiert – egal für welche Methode Sie sich entscheiden. Keine Pausen, keine Stromausfälle.
| EAN | 6932169387699 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 09.01.2026 |
| Marke | Oppo |
| Farbe | Blau |
| NFC | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 151,2 x 72,4 x 8 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla dimensiones | 6,32" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1216 x 2640 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 7i |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR10+ |
| Helligkeit | 1800 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 200 MP (f/1.8, 24mm gran angular, 1/1.56", 0.5µm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.8, 85mm teleobjetivo, PDAF, OIS, 3.5x optical zoom) + 50 MP (f/2.0, 16mm, 116˚ Ultra gran angular, AF); Sensor espectro de color , LED flash , HDR, Panorámica; Vídeo: 4K@30/60fps |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Cámara secundaria | 50 MP (f/2.0, 18mm, 100º ultra gran angular, AF); Panorámica, HDR; Vídeo: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS HDR |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac) |
| Tipo Bluetooth | 5.4, A2DP, aptX HD, LE, LHDC |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 12 GB |
| Speicher | 512 GB |
| Speichertyp | UFS 3.1 |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 8450 (4 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 16 |
| Interfaz usuario | ColorOS 16 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor, Gesichts Entsperrung |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 10 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 80 W |
| Schnellladung W | 80 W |
| Laterne | Nein |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_10-80_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | CPH2813 |
| Bild des Energieeffizienzlabels | https://ec.europa.eu/assets/move-ener/eprel/EPREL%20Public/Nested-labels%20thumbnails/A-Left-DarkGreen-WithAGScale.png |
| Imagen Etiqueta Eficiencia Energética | https://mediamax.es/web/content/979856 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2544722.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2544722_ES.pdf |
