Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Unbegrenzte Leistung
Mit dem Dimensity 6300 5G-Prozessor genießen Sie eine hervorragende 5G-Leistung mit Downloadgeschwindigkeiten von bis zu 3,3 Gb/s sowie dank seines 6-nm-Prozesses und 2,4-GHz-Kernen eine um 10 % schnellere Gaming-Leistung als die vorherige Generation.
120-Hz-AMOLED-Display . Das T14 ist mit einem FHD+ AMOLED eSports-Display ausgestattet, das mit außergewöhnlicher Farbleistung und einer flüssigen Bildwiederholfrequenz von 120 Hz jedes Spiel zu einem wirklich immersiven Erlebnis macht.
Titan 6000 mAh Akku . Mit der C-Pack-Verpackungstechnologie erhalten Sie einen schlanken 6000-mAh-Akku mit höherer Energiedichte, sodass er den ganzen Tag hält.
Dank der 45-W-Schnellladefunktion können Sie Ihr Gerät im Handumdrehen aufladen, sodass Ihnen nie der Strom ausgeht.
AI Clear Face . Verleiht verschwommenen Porträts neues Leben.
Mit KI gelöscht . Beseitigt Ablenkungen perfekt.
AI-Bewegungsunschärfe . Erleben Sie jeden Moment mit Qualität noch einmal.
| EAN | 6941764460171 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 25.04.2025 |
| Marke | Realme |
| Farbe | Violett |
| NFC | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 163,15 x 75,65 x 7,97 mm |
| Peso | 196 g |
| Pantalla dimensiones | 6,67" |
| Tipo pantalla | AMOLED |
| Resolución de pantalla | 1080 x 2400 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Helligkeit | 2100 nits |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Cámara | 50 MP (f/1.8, 27 mm gran angular, 1/2.88") + 2 MP (f/2.4); Flash LED, HDR, Panorámica; Vídeo: 1080p@30/60, giro-EIS, OIS |
| Auflösung Frontkamera | 16 MP |
| Cámara secundaria | 16 MP (f/2.4, 23 mm gran angular, 1/3.09"); Vídeo: 1080p@30fps |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo Wifi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Tipo Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Ladeanschluss | USB-C |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BeiDou, GALILEO, QZSS |
| Audio-Anschluss | No |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ | DualSIM |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| RAM | 8 GB |
| Speicher | 256 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Prozessor | Octa Core |
| Prozessor | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 15 |
| Interfaz usuario | Realme UI 6.0 |
| Botón emergencia | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Brújula electrónica | Ja |
| Barometer | Nein |
| Capacidad batería | 6000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 45 W |
| Schnellladung W | 45 W |
| Laterne | Ja |
| Más información | * La función NFC puede variar dependiendo del mercado/región |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-45_W.png |
| Energieeffizienz | A |
| ID EPREL | RMX5074 |
| PDF Energieeffizienzetikett | https://eprel.ec.europa.eu/labels/smartphonestablets20231669/Label_2301485.pdf |
| PDF Energieinformationen | https://eprel.ec.europa.eu/fiches/smartphonestablets20231669/Fiche_2301485_ES.pdf |
