Categorías
Móviles libres - Reacondicionados
Tablets Por tamaño
Relojes Inteligentes - Consolas y videojuegos
Imagen y Sonido
Accesorios
Domótica
Informática
Telefonía fija Tipos de teléfonos
Outlet
Seguros
Por tamaño
Tipos de teléfonos
Authentischer Hi-Fi-Klang
Prüfen Sie, ob Ihre Galaxy Buds4 korrekt durch die transparente Abdeckung eingesetzt sind. Laden Sie sie kabellos auf und nehmen Sie sie überallhin mit: Dank ihres kompakten und leichten Designs sind sie ideal für unterwegs.
Die Galaxy Buds4 basieren auf globalen Hördaten und verfügen über ein computergestütztes Design für optimalen Tragekomfort. Sie sitzen perfekt im Ohr, egal ob drinnen oder draußen.
Dank der verbesserten Touch-Steuerung können Sie jetzt Ihre Mediendateien verwalten oder die Lautstärke mit nur einem Finger regeln, ohne Ihr Telefon in die Hand nehmen zu müssen.
Erleben Sie, wie jede Klangebene durch höhere Bittiefe und Abtastraten zum Leben erwacht. Der Samsung Seamless Codec (SSC) unterstützt 24-Bit/96-kHz-Audio, um den Originalklang mit all seinen Details zu bewahren. Die optimierte Datenübertragungssteuerung sorgt für ein stabiles Hörerlebnis mit weniger hörbaren Artefakten und Signalverlusten. Aktivieren Sie Ultra High Quality Audio (UHQ) auf Ihrem Galaxy Smartphone und entdecken Sie Ihre Lieblingssongs in atemberaubender Detailtreue neu.
Erleben Sie noch mehr stabilen, alltäglichen Klang. Passen Sie Bässe, Höhen und Klangfarbe mit dem 9-Band-Equalizer an Ihre Vorlieben an und kreieren Sie einen einzigartigen Sound. Die Galaxy Buds 4 optimieren den Klang adaptiv anhand der Form Ihrer Ohren und Ihres Tragestils. So genießen Sie ein gleichbleibendes Hörerlebnis , genau so, wie Ihre Ohren es wahrnehmen – auch bei Lautstärkeänderungen.
Ihre Stimme wird dank sechs Mikrofonen, die um Ihren Kopf positioniert sind, kristallklar erfasst und mithilfe eines fortschrittlichen neuronalen Netzes (DNN) intelligent von Hintergrundgeräuschen isoliert . Das außergewöhnlich klare Sprachsignal wird anschließend nahtlos über das Superbreitband (SWB) mit bis zu 16 kHz zwischen Ihren Galaxy Buds 4 und Ihrem Galaxy Smartphone übertragen. So hören und werden Sie auch in lauten Umgebungen klar und deutlich gehört.
| EAN | 8806097998198 |
|---|---|
| Estado del producto | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 11.03.2026 |
| Marke | Samsung |
| Farbe | Weiß |
| Bluetooth | Ja |
| Dimensiones | 30,5 x 18,3 x 19,3 mm |
| Dimensiones estuche (solo para auriculares) | 51 x 28,3 x 51 mm |
| Peso | 4,6 g |
| Peso estuche para la ficha (solo para auriculares) | 45,1 g |
| Inklusive Kabel | Nein |
| Tipo Bluetooth | 6.1 |
| USB-Verbindung | USB-C |
| Ladeanschluss | USB-C |
| ANT+ | Nein |
| integriertes Mikrofon | Ja |
| Lärmminderung | Ja |
| Capacidad batería | 515 mAh |
| Ungefähre Lebensdauer der Batterie | 30 h |
| Ist ein Ladegerät dabei? | Nein |
| Mindestbelastbarkeit | 5 W |
| Maximale Tragfähigkeit | 5 W |
| Cargador incluido | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_NO.png |
| Potencia de carga | https://www.maxmovil.com/media/img/cargador_5-5_W.png |
