Honor 200 5G 12 GB/512 GB Weiß (Moonlight White) Dual-SIM
EHRE 200:
- 6,7-Zoll-AMOLED-Bildschirm
- 50-MP-Dreifachkamera
- Snapdragon 7 Gen 3-Chip
- 5200-mAh-Akku
- HONOR SuperCharge 100W
- Android 14, MagicOS 8
Honor 200 5G 12 GB/512 GB Weiß (Moonlight White) Dual-SIM
Ehre 200
Porträtkünstler
Elegantes Design, inspiriert von der Natur.
Elegante Kurven und glatte Linien für ein einzigartiges Erlebnis. Mit nur 7,7 mm ist das ultraschlanke Touch-Design wirklich hübsch
als funktionsfähig.
Inspiriert von den Formen von Gaudís Casa Milà, kombiniert es Symmetrie mit sinnlichen Kurven und schafft so eine neue Kunstform.
Der Meister des Porträts
Bessere Porträts als DSLR. Dreifache Hauptkamera mit KI für unschlagbare Bilder mit maximaler Licht- und Schattenqualität.
- 50 MP Hauptporträtkamera
- 50-MP-Telekamera
- 12 MP Makrokamera mit Weitwinkel
- 50 MP Selfie- und Porträtkamera
HONOR AI Portrait Engine . Fotografische Präzision mit KI. KI erfasst Gesichtszüge, um alle Ihre Gesichter anzuzeigen, und verwendet verschiedene Porträt-, Hintergrund- und Beleuchtungsoptionen für perfekte Bilder.
AI-Nachtporträtmodus . So können Sie stolz auf Ihre Nachtporträts sein. Dank eines 1/1,56-Zoll-Hauptsensors und OIS sowie robuster KI-Fotoalgorithmen können Sie Figuren und Hintergründe auch bei schlechten Lichtverhältnissen detailliert erfassen und dabei echte Farben bewahren.
Elegantes, vierfach geschwungenes Design
- Verbesserte Nassberührung
- Vollbild-AOD
- HDR Lebendig
- Netflix-Zertifizierung
- Amazon HDR-Zertifizierung
Kraft mit Widerstand
Der Snapdragon 7 Gen 3- Chip verbessert die Leistung, sodass Sie die Grenzen des Möglichen erkunden können.
Der Silizium-Kohlenstoff-Akku von HONOR kann 5200 mAh erreichen, sodass Sie immer und überall Strom haben. Der Silizium-Kohlenstoff-Akku von HONOR ist der erste, der mit 100 W aufgeladen werden kann und in nur 15 Minuten 49 % erreicht.
Ehre 200
Porträtkünstler
Elegantes Design, inspiriert von der Natur.
Elegante Kurven und glatte Linien für ein einzigartiges Erlebnis. Mit nur 7,7 mm ist das ultraschlanke Touch-Design wirklich hübsch
als funktionsfähig.
Inspiriert von den Formen von Gaudís Casa Milà, kombiniert es Symmetrie mit sinnlichen Kurven und schafft so eine neue Kunstform.
Der Meister des Porträts
Bessere Porträts als DSLR. Dreifache Hauptkamera mit KI für unschlagbare Bilder mit maximaler Licht- und Schattenqualität.
- 50 MP Hauptporträtkamera
- 50-MP-Telekamera
- 12 MP Makrokamera mit Weitwinkel
- 50 MP Selfie- und Porträtkamera
HONOR AI Portrait Engine . Fotografische Präzision mit KI. KI erfasst Gesichtszüge, um alle Ihre Gesichter anzuzeigen, und verwendet verschiedene Porträt-, Hintergrund- und Beleuchtungsoptionen für perfekte Bilder.
AI-Nachtporträtmodus . So können Sie stolz auf Ihre Nachtporträts sein. Dank eines 1/1,56-Zoll-Hauptsensors und OIS sowie robuster KI-Fotoalgorithmen können Sie Figuren und Hintergründe auch bei schlechten Lichtverhältnissen detailliert erfassen und dabei echte Farben bewahren.
Elegantes, vierfach geschwungenes Design
- Verbesserte Nassberührung
- Vollbild-AOD
- HDR Lebendig
- Netflix-Zertifizierung
- Amazon HDR-Zertifizierung
Kraft mit Widerstand
Der Snapdragon 7 Gen 3- Chip verbessert die Leistung, sodass Sie die Grenzen des Möglichen erkunden können.
Der Silizium-Kohlenstoff-Akku von HONOR kann 5200 mAh erreichen, sodass Sie immer und überall Strom haben. Der Silizium-Kohlenstoff-Akku von HONOR ist der erste, der mit 100 W aufgeladen werden kann und in nur 15 Minuten 49 % erreicht.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| User interface | MagicOS 8 |
| Product status | Neu |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Dimensions | 161,5 x 74,6 x 7,7 mm |
| Peso | 187 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,7" |
| Display type | OLED |
| Screen resolution | 1200 x 2664 p |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |
| Hoher Dynamikbereich | HDR |
| Helligkeit | 4000 nits |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 (4 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 12 GB |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Speicher | 512 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/2.0, gran angular, 1/1.56", 1.0μm, PDAF, OIS) + 50 MP (f/2.4, teleobjetivo, PDAF, OIS, zoom óptico de 2.5x) + 12 MP (f/2.2, 112° ultra gran angular, AF); Flash LED, HDR, PANORÁMICA; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30/60 fps, giroscopio-EIS, OIS |
| Front camera | 50 MP (f/2.1, gran angular); HDR; Vídeo: 4K@30fps, 1080p@30fps, giro-EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 50 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/ax), Direct, Doble banda |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, aptX HD, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5200 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Marken | Honor |
| Alert button | Nein |