Apple iPhone 14 Pro 128GB Silber (Silver) MQ023QL/A
IPHONE 14 PRO SILBER:
- Super Retina XDR-Display
- 6,1-Zoll-OLED-Display
- Dynamische Insel
- Immer sichtbar
- Oleophobe Beschichtung gegen Fingerabdrücke
- A16 Bionischer Chip
- Pro-Hauptkamerasystem mit 48 MP
- Unfallerkennung
Dieses iPhone enthält weder ein Ladegerät noch Kopfhörer in der Originalverpackung.
iPhone 14 Pro
Profi geht nicht
Auf Widerstand ausgelegt
Dauerhafter Sperrbildschirm
Unfallerkennung
Quad-Pixel-Sensor auf Dreifachkamera
A16 Bionic Chip
iPhone 14 Pro
Profi geht nicht
Auf Widerstand ausgelegt
Dauerhafter Sperrbildschirm
A16 Bionic Chip
Spezifikationen
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac/6), Doble banda, Hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| Farbe | Silber |
| Dimensions | 147,5 x 71,5 x 7,9 mm |
| Display type | Super Retina XDR OLED |
| Screen resolution | 1179 x 2556 p |
| Camera | 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5", PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth) |
| Front camera | 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed) SL 3D, (depth/biometrics sensor) Features HDR, Cinematic mode (4K@24/30fps) Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 48 megapíxeles |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 5G |
| Tipo GPS | A-GPS con GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| SIM-Typ | DualSIM |
| Ladeanschluss | Lightning (Apple) |
| Alert button | Nein |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Betriebssystem | iOS |
| OS Version | 16 |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Battery capacity | 3200 mAh |
| Laterne | Ja |
| Touchscreen | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Prozessor | Hexa Core |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Product status | Neu |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| Gyroskop | Ja |
| Erweiterbarer Speicher | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Schnelles Laden | Ja |
| Speicher | 128 GB |
| Freischalten | Gesichts Entsperrung |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Verdreifachen |
| Speichertyp | NVMe |
| Aktualisierungsrate | 120 Hz |