Apple iPhone 14 Pro 128Go Argent (Silver) MQ023QL/A
https://www.maxmovil.com/web/image/product.template/49614/image_1920?unique=eb08cf3
Estimated delivery lundi 18 mai
Not Available For Sale
  • Modèle
  • Système d'exploitation
  • Version du système d'exploitation
  • État du produit
  • MPN
  • Fecha de lanzamiento
  • Couleur
  • Dimensions
  • Poids
  • Dimensions écran
  • Type d'écran
  • Résolution écran
  • Écran tactile
  • Fréquence de rafraîchissement
  • Plage dynamique élevée
  • luminosité
  • Processeur
  • Processeur
  • RAM
  • Mémoire extensible
  • Capacité
  • Type de stockage
  • Appareil photo
  • Caméra frontale
  • Résolution de la caméra arrière
  • Haut-parleur à mains libres
  • Lampe-torche
  • Résolution de la caméra frontale
  • Nombre caméras arrière
  • Nombre caméras frontales
  • GSM
  • GSM sim 2
  • Réseau
  • Wi-Fi
  • GPS
  • Carte SIM
  • Bluetooth
  • GPS
  • NFC
  • Radio FM
  • Wi-Fi
  • Connecteur audio
  • Type de SIM 1
  • ANT+
  • Connecteur USB
  • Bluetooth
  • Type de SIM 2
  • Connecteur Recharge
  • Capacité de la batterie
  • Batterie amovible
  • Recharge rapide
  • Charge rapide W
  • Accéléromètre
  • Boussole
  • Baromètre
  • Gyroscope
  • Capteur de proximité
  • Ouvrir
  • Marques
  • Mémoire RAM
  • Stockage
  • Description Méta
  • Couleur
  • Garantie
  • NFC
  • Bouton d'alerte
  • EAN Francia
  • Send Browsed Product Autoresponder
  • Taille d'écran
  • Search Weight
  • Capacité de la batterie
  • EAN Italia
  • EAN Alemania
  • EAN España
  • Type de produit
  • Tag Modèle compatible
  • Outlet
  • EAN PC Componentes
  • EAN Holanda
  • Indice DAS Tête
  • Indice DAS Corps
  • Indice DAS Membres
  • Indice de réparabilité
  • Indice de réparabilité URL
  • Traducción automática
  • EAN Bélgica
  • EAN Collection
  • Enviar a Amazon
  • Cargador incluido
  • Potencia de carga
Cette combinaison n'existe pas.
Tu dispositivo protegido, pase lo que pase
Caser
IPHONE 14 PRO ARGENT :
  • Écran Super Retina XDR
  • Écran OLED de 6,1 pouces
  • Île dynamique
  • Toujours affiché
  • Revêtement oléophobe anti-empreintes digitales
  • Puce bionique A16
  • Système principal de caméra Pro 48MP
  • Détection des accidents
Cet iPhone n'inclut pas de chargeur ni d'écouteurs dans la boîte d'origine.
Charger included Charger power
iPhone 14 Pro
Vous ne pouvez pas être plus pro
Construit pour résister
Écran de verrouillage permanent
Détection des accidents
Capteur quadruple pixel sur triple caméra
Puce bionique A16
iPhone 14 Pro
Construit pour résister
Spécifications
Información general
Modèle iPhone 14 Pro
Système d'exploitation iOS
Version du système d'exploitation 16
État du produit Neuf
Fecha de lanzamiento 2022-09-16 00:00:00
Diseño y dimensiones
Couleur Gris
Dimensions 147,5 x 71,5 x 7,9 mm
Poids 206 g
Pantalla
Dimensions écran 6,1"
Type d'écran Super Retina XDR OLED
Résolution écran 1179 x 2556 p
Fréquence de rafraîchissement 120 Hz
Plage dynamique élevée HDR10
luminosité 2000 nits
Hardware y rendimiento
Processeur Apple A16 Bionic (4 nm)
Processeur Hexa Core
RAM 6 Go
Mémoire extensible Non
Capacité 128 Go
Type de stockage NVMe
Cámara y multimedia
Appareil photo 48 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.28", 1.22µm, dual pixel PDAF, sensor-shift OIS 12 MP, f/2.8, 77mm (telephoto), 1/3.5", PDAF, OIS, 3x optical zoom 12 MP, f/2.2, 13mm, 120˚ (ultrawide), 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF TOF 3D LiDAR scanner (depth)
Caméra frontale 12 MP, f/1.9, 23mm (wide), 1/3.6", PDAF, OIS (unconfirmed) SL 3D, (depth/biometrics sensor) Features HDR, Cinematic mode (4K@24/30fps) Video 4K@24/25/30/60fps, 1080p@25/30/60/120fps, gyro-EIS