Motorola Moto G04s 4G 8 GB/128 GB Schwarz (Concord Black) Dual-SIM
Motorola Moto G04s:
- 6,56-Zoll-HD+-Bildschirm
- 50 MP Hauptkamera
- 5000-mAh-Akku
- 15W Schnellladung
- Octa-Core-Prozessor
- Android 14
Motorola Moto G04s 4G 8 GB/128 GB Schwarz (Concord Black) Dual-SIM
Motorola Moto G04s
Du wirst alles haben
Dauer mit Stil
Corning Gorilla Glass 3 schützt den Bildschirm vor Kratzern. Gleichzeitig bietet das spritz- und spritzwassergeschützte Design mit IP521- Zertifizierung Sicherheit und Schutz.
Nehmen Sie das Kino mit
Ihre Lieblingsinhalte werden auf einem extrahellen 6,56-Zoll- HD+-Display mit einer gleichmäßigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz zum Leben erweckt. Dank des mehrdimensionalen Klangs von Dolby Atmos® hören Sie tiefere, klarere und detailliertere Klänge.
Machen Sie Fotos wie ein Profi
Machen Sie immer das perfekte Foto. Die 50-MP-Kamera mit künstlicher Intelligenz verfügt über Quad-Pixel -Technologie, die eine viermal höhere Empfindlichkeit bei schlechten Lichtverhältnissen bietet. Veröffentlichen Sie Ihre Fotos mit der Gewissheit, dass sie professionell aussehen
Motorola Moto G04s
Du wirst alles haben
Dauer mit Stil
Corning Gorilla Glass 3 schützt den Bildschirm vor Kratzern. Gleichzeitig bietet das spritz- und spritzwassergeschützte Design mit IP521- Zertifizierung Sicherheit und Schutz.
Nehmen Sie das Kino mit
Ihre Lieblingsinhalte werden auf einem extrahellen 6,56-Zoll- HD+-Display mit einer gleichmäßigen Bildwiederholfrequenz von 90 Hz zum Leben erweckt. Dank des mehrdimensionalen Klangs von Dolby Atmos® hören Sie tiefere, klarere und detailliertere Klänge.
Machen Sie Fotos wie ein Profi
Machen Sie immer das perfekte Foto. Die 50-MP-Kamera mit künstlicher Intelligenz verfügt über Quad-Pixel -Technologie, die eine viermal höhere Empfindlichkeit bei schlechten Lichtverhältnissen bietet. Veröffentlichen Sie Ihre Fotos mit der Gewissheit, dass sie professionell aussehen
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 14 |
| Product status | Neu |
| Fecha de lanzamiento | 2024-02-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 163,5 x 74,5 x 8 mm |
| Peso | 178,8 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 6,56" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 720 x 1612 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Aktualisierungsrate | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Unisoc T606 (12 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 8 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 1 TB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Speichertyp | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 50 MP (f/1,8, gran angular, 0,64 μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Front camera | 5 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 50 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Single |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Doble banda |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Nein |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| USB-Verbindung | USB 2.0 |
| SIM-Typ 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 5000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Ja |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Nein |
| Barometer | Nein |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |