Motorola Moto G04s 4G 8 Go/128 Go Noir (Concord Black) Double SIM
Motorola Moto G04s :
- Écran HD+ de 6,56 pouces
- Appareil photo principal de 50 MP
- Batterie de 5 000 mAh
- Charge rapide 15 W
- Processeur octa-core
- Android 14
Motorola Moto G04s 4G 8 Go/128 Go Noir (Concord Black) Double SIM
Motorola Moto G04s
tu auras tout
Durée avec style
Corning Gorilla Glass 3 protège l'écran des rayures. Pendant ce temps, la conception résistante aux éclaboussures et aux déversements avec la certification IP521 offre tranquillité d'esprit et protection.
Emportez le cinéma avec vous
Votre contenu préféré prend vie sur un écran HD+ extra lumineux de 6,56 pouces avec un taux de rafraîchissement fluide de 90 Hz. Vous entendrez des sons plus profonds, plus clairs et plus détaillés grâce au son multidimensionnel de Dolby Atmos® .
Prenez des photos comme un pro
Prenez toujours la photo parfaite. L' appareil photo de 50 MP doté d'intelligence artificielle intègre la technologie Quad Pixel , qui offre une sensibilité 4 fois supérieure en basse lumière. Publiez vos photos en toute confiance dans leur aspect professionnel
Motorola Moto G04s
tu auras tout
Durée avec style
Corning Gorilla Glass 3 protège l'écran des rayures. Pendant ce temps, la conception résistante aux éclaboussures et aux déversements avec la certification IP521 offre tranquillité d'esprit et protection.
Emportez le cinéma avec vous
Votre contenu préféré prend vie sur un écran HD+ extra lumineux de 6,56 pouces avec un taux de rafraîchissement fluide de 90 Hz. Vous entendrez des sons plus profonds, plus clairs et plus détaillés grâce au son multidimensionnel de Dolby Atmos® .
Prenez des photos comme un pro
Prenez toujours la photo parfaite. L' appareil photo de 50 MP doté d'intelligence artificielle intègre la technologie Quad Pixel , qui offre une sensibilité 4 fois supérieure en basse lumière. Publiez vos photos en toute confiance dans leur aspect professionnel
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Système d'exploitation | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| État du produit | Neuf |
| Fecha de lanzamiento | 2024-02-07 00:00:00 |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 163,5 x 74,5 x 8 mm |
| Poids | 178,8 g |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 6,56" |
| Type d'écran | IPS LCD |
| Résolution écran | 720 x 1612 p |
| Protection d'écran | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fréquence de rafraîchissement | 90 Hz |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Processeur | Unisoc T606 (12 nm) |
| Processeur | Octa Core |
| RAM | 8 Go |
| Mémoire extensible | micro SD 1 To |
| Extensible par carte SD | Oui (emplacement dédié) |
| Capacité | 128 Go |
| Type de stockage | UFS 2.2 |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Appareil photo | 50 MP (f/1,8, gran angular, 0,64 μm, PDAF); Flash LED, HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Caméra frontale | 5 MP (f/2.2, gran angular); HDR; Vídeo: 1080p@30fps |
| Résolution de la caméra arrière | 50 MP |
| Haut-parleur à mains libres | Oui |
| Lampe-torche | Non |
| Résolution de la caméra frontale | 5 MP |
| Nombre caméras arrière | Single |
| Nombre caméras frontales | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), DualBand |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Réseau | 4G |
| GPS | A-GPS, GLONASS, GALILEO, LTEPP, SUPL |
| Carte SIM | DualSIM Standby |
| NFC | Non |
| Type de SIM 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Non |
| Connecteur USB | USB 2.0 |
| Type de SIM 2 | NanoSIM |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Connecteur Recharge | USB-C |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Batterie amovible | Non |
| Recharge rapide | Oui |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Non |
| Baromètre | Non |
| Capteur de proximité | Oui |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Ouvrir | Lecteur d'emperintes |
| Autres | |
|---|---|
| Bouton d'alerte | Non |