Huawei Watch GT 2 Sport 42mm Schwarz (Nachtschwarz) DAN-B19 UNSEALED
Dieses Produkt ist nicht länger verfügbar.
Huawei Watch GT 2 Sport 42 mm Schwarz UNVERSIEGELT:
- Kirin A1-Prozessor
- 1,2-Zoll-AMOLED-HD-Bildschirm
- GPS, BT 5.1
- 7 Tage Autonomie
- 15 Bewegungsmodi
- Gewicht: 21 g (ohne Riemen)
*Das Produkt ist in einwandfreiem Zustand, wie neu, aber die äußere Verpackung kann beschädigt sein.
Huawei Watch GT 2 Sport 42mm Schwarz (Nachtschwarz) DAN-B19 UNSEALED
Huawei Watch GT 2 SPORT 42 mm
Brauner Lederriemen
Für alle Liebhaber von Smartwatches kommt die Huawei Watch GT2 mit herausragenden Funktionen gegenüber Vorgängermodellen. Ohne Zweifel werden Sie diese Huawei Smartwatch aufgrund ihrer Eleganz und Benutzerfreundlichkeit sowohl im Design als auch in den Funktionen lieben.
p>
Design
Mit einem 1,2" AMOLED-Bildschirm aus gebogenem 3D-Glas, eingebettet in einen kombinierten Metall- und Kunststoffkörper, wird eine Smartwatch erreicht, die sowohl widerstandsfähig als auch leicht ist und ein Gewicht von 21 Gramm (Gewicht ohne Armband) aufweist ).Dieses GT2 Sport-Modell sieht sportlicher aus als sein Classic-Bruder.Es ist wasserdicht bis 5 ATM und kompatibel mit Android-Systemen ab 4.4 und iOS 9.0 und höher.
p>
Funktionalität
Die Huawei Watch GT2 42 mm unterstützt 15 Hauptbewegungsmodi und fügt Rudergerät-, Ellipsographie- und Bewegungserkennungsfunktionen mit einem integrierten Huawei TruRelax-Sensor hinzu Stress erkennt. Es ist auch möglich, die Herzfrequenz unter Wasser zu erfassen, und mit der Huawei TruSleep-Sensortechnologie liefert sie Ihnen eine detaillierte Analyse, um auch Ihre Schlafqualität zu verbessern. als Profi-Tipps dafür.
p>
Bluetooth und Autonomie
Der Kirin A1 Chip macht den 42 mm GT2 Sport kompatibel mit den Bluetooth 5.1 BT / BLE Standards Dual. Darüber hinaus hat der bereits erwähnte Kirin A1-Chip einen sehr geringen Stromverbrauch, sodass sein Akku bis zu 7 Tage hält.
Huawei Watch GT 2 SPORT 42 mm
Brauner Lederriemen
Für alle Liebhaber von Smartwatches kommt die Huawei Watch GT2 mit herausragenden Funktionen gegenüber Vorgängermodellen. Ohne Zweifel werden Sie diese Huawei Smartwatch aufgrund ihrer Eleganz und Benutzerfreundlichkeit sowohl im Design als auch in den Funktionen lieben.
p>
Design
Mit einem 1,2" AMOLED-Bildschirm aus gebogenem 3D-Glas, eingebettet in einen kombinierten Metall- und Kunststoffkörper, wird eine Smartwatch erreicht, die sowohl widerstandsfähig als auch leicht ist und ein Gewicht von 21 Gramm (Gewicht ohne Armband) aufweist ).Dieses GT2 Sport-Modell sieht sportlicher aus als sein Classic-Bruder.Es ist wasserdicht bis 5 ATM und kompatibel mit Android-Systemen ab 4.4 und iOS 9.0 und höher.
p>
Funktionalität
Die Huawei Watch GT2 42 mm unterstützt 15 Hauptbewegungsmodi und fügt Rudergerät-, Ellipsographie- und Bewegungserkennungsfunktionen mit einem integrierten Huawei TruRelax-Sensor hinzu Stress erkennt. Es ist auch möglich, die Herzfrequenz unter Wasser zu erfassen, und mit der Huawei TruSleep-Sensortechnologie liefert sie Ihnen eine detaillierte Analyse, um auch Ihre Schlafqualität zu verbessern. als Profi-Tipps dafür.
p>
Bluetooth und Autonomie
Der Kirin A1 Chip macht den 42 mm GT2 Sport kompatibel mit den Bluetooth 5.1 BT / BLE Standards Dual. Darüber hinaus hat der bereits erwähnte Kirin A1-Chip einen sehr geringen Stromverbrauch, sodass sein Akku bis zu 7 Tage hält.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | DAN-B19 |
| OS Version | Huawei Wereable Platform |
| Product status | Unversiegelt |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 41,8 x 41,8 x 9,4 mm |
| Peso | 52 g |
| Gehäusegröße | 42 mm |
| Zifferblattmaterial | Metall + Kunststoff |
| Riemenmaterial | Fluorelastomer |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 1,2" |
| Display type | AMOLED |
| Screen resolution | 390 x 390 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Freisprecheinrichtung | Nein |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Nein |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Battery capacity | 215 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Blutsauerstoffmessung | Nein |
| Herzfrequenzsensor | Nein |
| Kontrolle der Schlafqualität | Nein |
| Stresslevel-Sensor | Nein |
| Elektrokardiogramm-Sensor | Nein |
| Andere | |
|---|---|