Huawei Watch GT 2 Sport 42mm Noir (Night Black) DAN-B19 UNSEALED
Ce produit n'est plus disponible.
Huawei Watch GT 2 Sport 42mm Noir NON SCELLE :
- Processeur Kirin A1
- Écran HD AMOLED de 1,2 pouce
- GPS, Bluetooth 5.1
- 7 jours d'autonomie
- 15 modes de déplacement
- Poids : 21 g (sans la sangle)
*Le produit est en parfait état, comme neuf, mais l'emballage extérieur peut subir quelques dommages.
Huawei Watch GT 2 Sport 42mm Noir (Night Black) DAN-B19 UNSEALED
Montre Huawei GT 2 SPORT 42mm
Bracelet en cuir marron
Pour tous les amateurs de montres connectées, la Huawei Watch GT2 est dotée de fonctions exceptionnelles par rapport aux modèles précédents. Sans aucun doute, vous allez adorer cette Huawei Smartwatch tant par son design que par ses fonctionnalités en raison de son élégance et de sa convivialité.
p>
Conception
Avec un écran AMOLED de 1,2" en verre incurvé 3D intégré dans un corps combiné en métal et en plastique, on obtient une smartwatch à la fois résistante et légère avec un poids de 21 grammes (poids sans bracelet ).Ce modèle GT2 Sport a une apparence plus sportive que son frère Classic.Il est résistant à l'eau jusqu'à 5 ATM et compatible avec les systèmes Android 4.4 ou supérieur et iOS 9.0 et supérieur.
p>
Fonctionnalité
La Huawei Watch GT2 42 mm prend en charge 15 modes de mouvement principaux et ajoute des fonctions de rameur, d'ellipsographie et de détection de mouvement avec un capteur Huawei TruRelax intégré. strong> qui intelligemment détecte le stress. Il est également possible de détecter la fréquence cardiaque sous l'eau et grâce à la technologie de capteur Huawei TruSleep, il vous fournit une analyse détaillée pour améliorer également la qualité de votre sommeil. comme conseils de pro.
p>
Bluetooth et autonomie
La puce Kirin A1 permet au GT2 Sport de 42 mm d'être compatible avec les normes bluetooth 5.1 BT/BLE double. De plus, la puce Kirin A1 susmentionnée a une très faible consommation d'énergie, de sorte que sa batterie dure jusqu'à 7 jours.
Montre Huawei GT 2 SPORT 42mm
Bracelet en cuir marron
Pour tous les amateurs de montres connectées, la Huawei Watch GT2 est dotée de fonctions exceptionnelles par rapport aux modèles précédents. Sans aucun doute, vous allez adorer cette Huawei Smartwatch tant par son design que par ses fonctionnalités en raison de son élégance et de sa convivialité.
p>
Conception
Avec un écran AMOLED de 1,2" en verre incurvé 3D intégré dans un corps combiné en métal et en plastique, on obtient une smartwatch à la fois résistante et légère avec un poids de 21 grammes (poids sans bracelet ).Ce modèle GT2 Sport a une apparence plus sportive que son frère Classic.Il est résistant à l'eau jusqu'à 5 ATM et compatible avec les systèmes Android 4.4 ou supérieur et iOS 9.0 et supérieur.
p>
Fonctionnalité
La Huawei Watch GT2 42 mm prend en charge 15 modes de mouvement principaux et ajoute des fonctions de rameur, d'ellipsographie et de détection de mouvement avec un capteur Huawei TruRelax intégré. strong> qui intelligemment détecte le stress. Il est également possible de détecter la fréquence cardiaque sous l'eau et grâce à la technologie de capteur Huawei TruSleep, il vous fournit une analyse détaillée pour améliorer également la qualité de votre sommeil. comme conseils de pro.
p>
Bluetooth et autonomie
La puce Kirin A1 permet au GT2 Sport de 42 mm d'être compatible avec les normes bluetooth 5.1 BT/BLE double. De plus, la puce Kirin A1 susmentionnée a une très faible consommation d'énergie, de sorte que sa batterie dure jusqu'à 7 jours.
Spécifications
| Información general | |
|---|---|
| Modèle | DAN-B19 |
| Version du système d'exploitation | Huawei Wereable Platform |
| État du produit | Non scellé |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 41,8 x 41,8 x 9,4 mm |
| Poids | 52 g |
| Taille du boîtier | 42 mm |
| matériau du cadran | Métal + Plastique |
| Matériau du bracelet | Fluoroélastomère |
| Pantalla | |
|---|---|
| Dimensions écran | 1,2" |
| Type d'écran | AMOLED |
| Résolution écran | 390 x 390 p |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Haut-parleur à mains libres | Non |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| ANT+ | Non |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 215 mAh |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Accéléromètre | Oui |
| Boussole | Oui |
| Baromètre | Oui |
| Gyroscope | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Mesure de l'oxygène sanguin | Non |
| Capteur de fréquence cardiaque | Non |
| Contrôle de la qualité du sommeil | Non |
| Capteur de niveau de stress | Non |
| Capteur d'électrocardiogramme | Non |
| Autres | |
|---|---|