Caterpillar CAT S62 Pro 6GB/128GB Schwarz Dual SIM Generalüberholt - Akzeptabel
Caterpilar CAT S62 Pro 6 GB/128 GB, Schwarz, Dual-SIM, generalüberholt – Akzeptabel:
- 6 GB RAM und 128 GB Speicher
- Professionelle Wärmebildgebung mit dem FLIR Lepton 3.5-Sensor
- IP68 und Mil-Spec 810H
- 5,7-Zoll-FHD+-Display
* Das Telefon und die Verpackung können sowohl auf der Rückseite als auch auf dem Bildschirm kleinere Kratzer oder Mikrokratzer aufweisen.
Caterpillar CAT S62 Pro 6GB/128GB Schwarz Dual SIM Generalüberholt - Akzeptabel
CAT S62 Pro GEBRAUCHT
Wärmebildgebung – IP60 und Mil-Spec 810H – 5,7" FHD+ Display
Vorsicht, es brennt!
Das neue CAT S62 Pro liefert hochwertige Wärmebilder, mit denen Sie Lecks, Feuchtigkeit oder hohe Temperaturen lokalisieren können. Dank des Lepton FLIR-Sensors erreichen Sie eine 4-fache Vergrößerung und unübertroffene Qualität.
Das professionellste Mobiltelefon zum Arbeiten
Harte Aufgaben erfordern robuste Telefone. Deshalb ist das CAT S62 Pro perfekt geeignet. Es ist IP68- und Mil-Spec 810H-zertifiziert und somit vor Staub, Stürzen aus bis zu 1,8 m Höhe, Vibrationen, Sand und sogar Druck geschützt.
CAT S62 Pro GEBRAUCHT
Wärmebildgebung – IP60 und Mil-Spec 810H – 5,7" FHD+ Display
Vorsicht, es brennt!
Das neue CAT S62 Pro liefert hochwertige Wärmebilder, mit denen Sie Lecks, Feuchtigkeit oder hohe Temperaturen lokalisieren können. Dank des Lepton FLIR-Sensors erreichen Sie eine 4-fache Vergrößerung und unübertroffene Qualität.
Das professionellste Mobiltelefon zum Arbeiten
Harte Aufgaben erfordern robuste Telefone. Deshalb ist das CAT S62 Pro perfekt geeignet. Es ist IP68- und Mil-Spec 810H-zertifiziert und somit vor Staub, Stürzen aus bis zu 1,8 m Höhe, Vibrationen, Sand und sogar Druck geschützt.
Spezifikationen
| Información general | |
|---|---|
| Modelo (sin Marca) | S62 Pro |
| Betriebssystem | Android |
| OS Version | 10 |
| Product status | Überholte |
| Überholter Zustand | Akzeptabel |
| Diseño y dimensiones | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Dimensions | 158,5 x 76,7 x 11,9 mm |
| Peso | 248 g |
| Tastatur | Nein |
| Staub- und Wasserbeständigkeit | IP68 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Pantalla dimensiones | 5,7" |
| Display type | IPS LCD |
| Screen resolution | 1080 x 2160 p |
| Bildschirmschutz | Corning Gorilla Glass 6 |
| Hardware y rendimiento | |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon 660 (14 nm) |
| Prozessor | Octa Core |
| RAM | 6 GB |
| Erweiterbarer Speicher | micro SD 256 GB |
| Erweiterbar durch SD-Karte | Ja (dedizierter Steckplatz) |
| Speicher | 128 GB |
| Cámara y multimedia | |
|---|---|
| Camera | 12 MP (f/1.8, 1/2.55", 1.4µm, dual pixel PDAF) + FLIR thermal camera; Thermal imaging, heat palettes, temp. spot meter, LED flash; Video: 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Front camera | 8 MP; Video: 1080p@30fps |
| Auflösung der Rückfahrkamera | 12 megapíxeles |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Laterne | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 8 MP |
| Anzahl der rückwärtigen Kameras | Doppelt |
| Anzahl Frontkameras | Single |
| Conectividad y redes | |
|---|---|
| Wi-Fi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Direct, Doble banda, Hotspot |
| USB-Verbindung | USB 2.0, USB On-The-Go |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| GSM sim 2 | 850/900/1800/1900 |
| Netzwerkverbindung | 4G |
| Tipo GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| SIM-Typ | DualSIM Standby |
| NFC | Ja |
| SIM-Typ 1 | NanoSIM |
| ANT+ | Nein |
| Bluetooth | Sí |
| Batería y carga | |
|---|---|
| Ladeanschluss | USB-C |
| Battery capacity | 4000 mAh |
| Herausnehmbarer Akku | Nein |
| Schnelles Laden | Nein |
| Sensores y salud | |
|---|---|
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Electronic compass | Ja |
| Barometer | Nein |
| Gyroskop | Ja |
| Näherungssensor | Ja |
| Funciones y extras | |
|---|---|
| Freischalten | Fingerabdruck Sensor |
| Andere | |
|---|---|
| Alert button | Nein |